Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответы

1. Загадки будут. В меньшем количестве, чем обычно, но будут. Будут для всех. Лайтов не обидим) Никого не обидим.
2. Про футболки. История следующая. В прошлом году напечатали столько, сколько участники попросили (выбор и желание приобрести футболку было привязано к заявке). В итоге... то ли по погоде, то ли из вредности... В общем, их у меня осталось три коробки, минимум четверть (а то и треть) пожелавших - свои футболки не забрали. С одной стороны, решилась проблема подарков родным и близким, с другой... как-то не по-кризисному это).  Поэтому концепцию в этом году изменил. Футболки будут, в ограниченном тираже. Скоро опубликую дизайн на сайте и стоимость. Желающие сделать предзаказ - напишут на почту. Или просто выпусти ограниченный тираж. Но футболки будут точно. И, вероятно, еще из сувениров - кружки и наклейки на авто.
3. Фотографии для затравочки скоро опубликую. Нужно просто все обобщить). Пока можно посмотреть в социальных сетях (у меня и в группе в Фб).

Отлично ждём с нетерпением! ))
Ссылки на соцсети в студию!  

Цитата
Саша Попов написал:

Ссылки на соцсети в студию!
Facebook
VK

И все новости (и ссылки на соцсети) на новом старом сайте http://bike-off-road.ru :)

Спасибо!
И ещё, всегда перед соревнованиями были "гадания" по поводу района и прочего... Неужели сейчас никому не интересно? )

Я вот хочу сделать свою  "ставку" на район/четырёхугольник между Доном и Новорязанкой и между Бетоными кольцами.

Последние годы почти все гонки были в секторе от юго-запада до востока. Может северо-восток в этот раз?

Думаю, Сергиев Посад

Андрей, а обратную связь от вас о том, что деньги пришли, как-то можно получить после отправки письма?

Цитата
sparven написал:
Андрей, а обратную связь от вас о том, что деньги пришли, как-то можно получить после отправки письма?
Привет!
К сожалению, у меня нет такого ресурса. Прежде всего человеческого.

Не переживай! Еще не было такого, чтоб деньги не дошли, если они отправлялись.
На старте (при получении номера) все оплатившие взнос команды будут отмечены.  

Доброго дня.
Вопрос по внесению изменений в составе команды.
Регистрировал команду RockRaiders в Лайт-МЖ 8 апреля.
Но не могу найти письмо, в котором ссылка на редактирование.
Каким еще способом можно внести изменения?

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Доброго дня.
Вопрос по внесению изменений в составе команды.
Регистрировал команду RockRaiders в Лайт-МЖ 8 апреля.
Но не могу найти письмо, в котором ссылка на редактирование.
Каким еще способом можно внести изменения?
Доброго времени суток!

В начале регистрации - были сбои, ссылки не всем приходили.
Если это Ваш случай - пишите на почту, внесу изменения.

Осталось 2 недели!
Ждём объявления района! )))

Цитата
Саша Попов написал:
Осталось 2 недели!
BIKE-off-ROAD Challenge 2016 пройдет по территории Волоколамского района Московской области.
Классы Эксперт и Про заедут также и в соседний район.

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Саша Попов   написал:
Осталось 2 недели!
BIKE-off-ROAD Challenge 2016 пройдет по территории Волоколамского района Московской области.
Классы Эксперт и Про заедут также и в соседний район.
О! Это очень интересно!!
А соседний район случаем не Рузский?
Кстати, на моей памяти БоР в Рузском районе был всего один раз, хотя могу ошибаться. Район потрясающий, может как-нибудь там удастся провести БоР или Фокс?

Цитата
Максим Пинчук написал:
Район потрясающий, может как-нибудь там удастся провести БоР или Фокс?
Тенденция в этом плане вырисовывается положительная)

Цитата
Карты планируется герметизировать с использованием зип-пакетов.
Это печально. Пластиковая бумага теперь - недоступно дорогая вещь? :(

Вот мне тоже не понятно, почему нельзя было напечатать на пластике.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Видимо, на том пластике ручкой не очень удобно писать получалось, вот и решили сделать на обычной бумаге ;)
am I right?

Нормально там все пишется.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Пишется нормально. А вот доставать под дождём карту, чтоб там чего-то написать (или просто переложить) - это полный фэйл. Два-три раза и карте конец.

Добрый день!

Не знаю, как удалить регистрацию. Удалите, пжлст, регистрацию команды Эксперт-М (Сугроб) на 11.57 и Лайт-М на 11.35 (Квант).
Объединились в одну команду Лайт-ММ на 11.35, поэтому вышеуказанные лишние.
И измените, пжлст, время старта Лайт-М (Малинки) с 11.36 на 11.35 (на освободившееся место).

Заранее премного благодарен!
Изменено: Сергей - 24.05.2016 21:51:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)