Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответы

А у меня вопрос появился. Вот при регистрации время старта, которое зарезервировано организаторами. Они совсем зарезервировано или его можно разрезервировать? А то хочу стартовать в 11:30, а нельзя.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
А у меня вопрос появился. Вот при регистрации время старта, которое зарезервировано организаторами. Они совсем зарезервировано или его можно разрезервировать? А то хочу стартовать в 11:30, а нельзя.
сделаем;-)
соберешься региться - пиши, а то открою раньше времени -конкуренты отобьют выгодный плацдарм!

Цитата
Денис Х. написал:
Цитата
Карты планируется герметизировать с использованием зип-пакетов.
Это печально. Пластиковая бумага теперь - недоступно дорогая вещь?
Цитата
Вот мне тоже не понятно, почему нельзя было напечатать на пластике.
К сожалению - да. Мы были одни из первых организаторов, перешедших на "пластиковые" карты. Так, на пластике печатались карты для БОР 13,14, 15. Для этого даже специально приобретали оборудование...
Но, в прошлом году, например, уже допечатывали тираж БОРа на ранее закупленной бумаге. Кризис и особенно курс ЕВРО сказывается...
Стоимость тиража для БОРа на пластике сейчас составляет не менее 150 000 рублей. Учитывая иные расходы, которых на гонке очень много, теперь это непозволительная роскошь...

Особенно на это обращаешь внимание тогда, когда уничтожаешь невостребованные карты... В пошлом году из предварительно зарегистрировавшихся 1150 человек до старта не доехало почти 300... вот такая математика.

Хорошая новость. Приняли решение сделать ламинацию, как на Фоксе прошлого года и Осеннем марафоне. Запасайтесь пишущими по пленке  средствами))) хотя можно обойтись и без них.  

Про стоимость пока спорить не буду, но в будущем обязательно выскажу свое альтернативное мнение на этот счет.

А по поводу уничтожения. Тут просто надо привязывать к предварительной оплате. Кто оплатил, тому пластик. На остальных - дополнительный тираж на бумаге.

Андрей!
Эксперты-ММ, команда - "За Гранью!", старт в 11.16. Коля (напарник) не сможет в этот раз поехать на БоР, я собираюсь кататься один в экспертах. Как быть? Перерегистрироваться? Или мне оплатить 1000р. и уже на стартовой поляне перезаявиться в М?

Цитата
Про стоимость пока спорить не буду, но в будущем обязательно выскажу свое альтернативное мнение на этот счет.

А по поводу уничтожения. Тут просто надо привязывать к предварительной оплате. Кто оплатил, тому пластик. На остальных - дополнительный тираж на бумаге.
Дима! Я тебя уже как друга прошу - давай со следующего года в организаторы?! Поможешь своим бесценным опытом и советами.
Я без сарказма и серьезно) И будешь лучше владеть темой подготовки гонки на 1000 человек минимальным составом организаторов.

По теме и в качестве ответа. Привязать не получится. Печатаем карты заранее (тираж и условия печати, если говорим про пластик), льготная оплата заканчивается после того, как тираж отпечатан. А теперь самое интересное - больше 50 процентов взносов приходят в последние два дня...

Предвижу предложение сдвинуть на "пораньше" закрытие льготной оплаты и регистрации. Тогда другая проблема - посыпается шквал писем и звонков опоздавших..

Давай уже, вливайся!!!

Цитата
Sorvi написал:
давай со следующего года в организаторы?!
Я с каждым годом все ближе и ближе к этому шагу. Так что вполне вероятно как раз со следующего года и решусь.  8)
Но в этом году вам еще придется потерпеть меня в качестве привередливого участника.  :D

Цитата
Максим Пинчук написал:
Андрей!
Эксперты-ММ, команда - "За Гранью!", старт в 11.16. Коля (напарник) не сможет в этот раз поехать на БоР, я собираюсь кататься один в экспертах. Как быть? Перерегистрироваться? Или мне оплатить 1000р. и уже на стартовой поляне перезаявиться в М?
Макс, жаль.

Давай так - я удаляю Вашу парную команду, а ты регишься один самостоятельно.
Лучше это сделать сейчас, чем на поляне.

Ок?

Цитата
Сергей написал:
Добрый день!

Не знаю, как удалить регистрацию. Удалите, пжлст, регистрацию команды Эксперт-М (Сугроб) на 11.57 и Лайт-М на 11.35 (Квант).
Объединились в одну команду Лайт-ММ на 11.35, поэтому вышеуказанные лишние.
И измените, пжлст, время старта Лайт-М (Малинки) с 11.36 на 11.35 (на освободившееся место).

Заранее премного благодарен!
Сделано.

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Андрей Абрамов   написал:
Доброго дня.
Вопрос по внесению изменений в составе команды.
Регистрировал команду RockRaiders в Лайт-МЖ 8 апреля.
Но не могу найти письмо, в котором ссылка на редактирование.
Каким еще способом можно внести изменения?
Доброго времени суток!

В начале регистрации - были сбои, ссылки не всем приходили.
Если это Ваш случай - пишите на почту, внесу изменения.
Андрей, а что по моей просьбе?
Я на почту направил изменения.

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Максим Пинчук   написал:
Андрей!
Макс, жаль.

Давай так - я удаляю Вашу парную команду, а ты регишься один самостоятельно.
Лучше это сделать сейчас, чем на поляне.

Ок?
Хорошо.

Цитата
Максим Пинчук написал:
Хорошо.
Удалил.

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Андрей, а что по моей просьбе?
Я на почту направил изменения.
Андрей, странно.
Ничего не приходило. А на какую почту (и от какой даты)?
Или, проще, продублировать...

Цитата
Sorvi написал:
А теперь самое интересное - больше 50 процентов взносов приходят в последние два дня...
Повышающий коэффициент 1,3 на последнюю льготную неделю?

Что с футболками? )))
Нет желания выпустить ограниченную версию футболок для детей? (можно даже по предоплате..)

Цитата
Саша Попов написал:
Что с футболками? )))
Нет желания выпустить ограниченную версию футболок для детей? (можно даже по предоплате..)
Футболки будут.
Партия футболок небольшая.
Для детей - не получилось.

Андрей, не знаю, что за беда. Либо отправка сообщений на форуме не работает. Либо глючит.
Отправлял несколько раз, разными способами.
Один способ - под Ником нажимал ссылку Сообщение и там писал.
Второй способ - под Ником нажимал ссылку E-mail и писал сообщение.
При этом, после отправки, сообщения отмечались как отправленные.
Почему не доходит - непонятно.
Продублирую тогда тут:
Просьба внести изменения в команде RockRaiders Лайт-МЖ, старт в 11:08:
Вместо Бурко Александры вписать:
Акиндинова Анна, 02.02.1978, чип свой.
Также, просьба удалить команду RockRaiders в классе Лайт-ММ, старт в 11:19.
Спасибо.

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Просьба внести изменения в команде RockRaiders Лайт-МЖ, старт в 11:08:
Вместо Бурко Александры вписать:
Акиндинова Анна, 02.02.1978, чип свой.
Также, просьба удалить команду RockRaiders в классе Лайт-ММ, старт в 11:19.
Все исправил.

Друзья! Если среди Вас есть желающие помочь в организации приключенческой велогонки BIKE-off-ROAD Challenge 2016, если Вы располагаете свободным временем с вечера пятницы 3 июня до середины дня 4 июня — рады будем видеть Вас в нашей команде!

Тройная порция супа (или каши, выбор Ваш) от нашего шеф-повара, сувенир в подарок и небольшая оплата за труд — гарантированы!

Насколько реально добраться до старта общ.транспортом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)