Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответы

Не смогу принять участие. Хотел бы удалить заявку и освободить время старта. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Цитата
Андрей Вологжанин написал:
Не смогу принять участие. Хотел бы удалить заявку и освободить время старта. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Удалил.
До новых встреч!

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Андрей, добрый день!
К сожалению при регистрации не получили ссылку.
Команда NikiDoriki, зачет "Лайт ММ", старт 11.28.00., Прошу внести изменения в состав, вместо Доронина Дмитрия поедет Михайлюсь Руслан, 30.03.1999г., чип - аренда.
Заранее спасибо!
Исправил.

В соответствующем разделе сайта опубликовано место старта 12 приключенческой велогонки BIKE-off-ROAD Challenge 2016, а также схема проезда и схема базового лагеря!
Кроме того, опубликован Регламент гонки.
Также, просим Вас ознакомится с Памяткой участника BIKE-off-ROAD Challenge 2016 и заполнить расписку об ответственности.

Традиционный вопрос - родники рядом со стартом есть? На картах не нашел.
И какой подход к реке?
Изменено: Илья Дещеревский - 30.05.2016 09:37:36

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Андрей Абрамов   написал:
Андрей, добрый день!
К сожалению при регистрации не получили ссылку.
Команда NikiDoriki, зачет "Лайт ММ", старт 11.28.00., Прошу внести изменения в состав, вместо Доронина Дмитрия поедет Михайлюсь Руслан, 30.03.1999г., чип - аренда.
Заранее спасибо!
Исправил.
Воу-воу-воу... я такого не писал :)
Я спрашивал про проезжаемость до лагеря ;)
И про броды...

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Воу-воу-воу... я такого не писал
Я спрашивал про проезжаемость до лагеря
И про броды...
Поздно)
Командочку-то уже изменил)))

Ну да ладно. Так, вроде, и надо было)

Проезжабельность - нормальная в хорошую погоду. До парковки точно.
По сути, на майских праздниках на саму поляну совершенно без проблем заезжал и выезжал Хундаи Солярис.
Броды у Лайтов обязательно будут. Как без них - жарко же)

Родников нет, запасайтесь водой в Чисмене или в Золево.

Действительно интересно про броды.... говорили, что будет много, но ничего не говорили про глубену... будут ли броды где нужно плыть? если нет, то придется ли мочить памперс?
Вообще есть ли шанс спланировать прошную дистанцию так, чтобы не мочить памперс, а то за 140 км с мокрой *пой можно до костей эту самую ж стереть.

Цитата
Валентин Блинов написал:
Действительно интересно про броды.... говорили, что будет много, но ничего не говорили про глубену... будут ли броды где нужно плыть? если нет, то придется ли мочить памперс?
Вообще есть ли шанс спланировать прошную дистанцию так, чтобы не мочить памперс, а то за 140 км с мокрой *пой можно до костей эту самую ж стереть.
Плыть нигде не надо.
Максимум - по колено.

Клинского района совершенно точно не будет?

Цитата
sparven написал:
Клинского района совершенно точно не будет?
Цитата
Sorvi написал:
Кроме того, опубликован  Регламент гонки .
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Кто-нибудь знает, если добираться на электричке со станции Ленинградская в районе 5-6-7 вечера, влезть в электричку будет реально с велосипедом?

Мне не пришла ссылка на редактирование команды, прошу внести изменения в  команду Рукавички (Лайт-Д): убрать из команды Филиппову Ольгу и  Рукавицыну Екатерину и добавить Рукавицына Олега Анатольевича, муж,  08.03.1975.

Заранее спасибо!

Цитата
OneTwoThree написал:
Кто-нибудь знает, если добираться на электричке со станции Ленинградская в районе 5-6-7 вечера, влезть в электричку будет реально с велосипедом?
Реально. Много людей садится на Тушино, но на последних электричках будет посвободнее. Лично я еду 20:15 с Красный Балтиец

Дмитрий Гладилин, ей-богу, утром было написано Истринский вместо Клинского! Или мне лечиться надо.
Изменено: sparven - 30.05.2016 14:10:46

Цитата
sparven написал:
ей-богу, утром было написано Истринский вместо Клинского! Или мне лечиться надо.
Боюсь что.. ну если не лечиться, то провериться надо;-)
Правки в регламент кое-какие вносил, но район не менял. Со вчера такой)

В электричках можно не разбирая велосипед возить, никаких проблем не будет?

Цитата
Андрей Баскаков написал:
В электричках можно не разбирая велосипед возить, никаких проблем не будет?
Если оплатить провоз велосипеда, то не будет.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Здравствуйте! Возможно ли перерегистрировать двух участников из категории ЛайтМ - Фролов Олег (№140) и Атаманенко Константин(№120) в одну команду в категорию ЛайтММ ?

Ещё пару вопросов.Как будет организованно питание. Будет работать полевая кухня, как много подходов к ней можно сделать и на какое время она расчитана. С утра будет ли что поесть или с собой котомки с едой тащить на два дня ( я на "Лайт" зарегистрировался) .
На трассе будет ли возможность пополнить запасы воды или только со старта везти с собой ( родников же нет) . Сразу извиняйте за глупые вопросы - это мой первый старт в таком виде спорта.
Или может кто подскажет что берут на гонки в плане еды
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)