Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Ответы

Цитата
tzibul написал:
на дачников в этой упаднической деревне! Хлеба-соли от них не дождешься - они этого не умеют в принципе. Это не тур де франс. И дорогу они не умею ни строить, ни содержать.
А вот зачем такие заявления? Александр, ты не прав.  

Цитата
Денис Х. написал:
Действительно, хватит про дачников.
Предварительные протоколы может есть у кого?
Я, честно сказать, впервые за все разы участия не пошёл на награждение, чтобы поддержать победителей и призёров - очень уж далеко и грязно было топать от асфальта. Немного стыдно за это. Больше ни за что не стыдно,  троллей с пикабу вообще за людей не считаю.
Предварительные протоколы, про и эксперт

Цитата
Александр Благов написал:
tzibul  написал:
на дачников в этой упаднической деревне! Хлеба-соли от них не дождешься -
Хлеба соли тебе не должны, мы их должны уважать, как и всех...

Привет всем!
Дорога к месту старта  в пятницу- а  может все таки  "все уже украдено до нас"?
t3g8vsDRuMU.jpg (118.05 КБ)

Цитата
Ольга Резцова написал:
Привет всем!
Дорога к месту старта  в пятницу- а  может все таки  "все уже украдено до нас"?
Это поле

aborigen,тогда что это? Суть претензии была озвучена к  этому снимку. И это тоже поле. Поправьте, если я не прав.

Цитата
Sunbeam написал:
Но у нас и озвученных "алкоголиков и шашлычников" не имеется. Заметьте, как и при телефонном разговоре и сейчас организатор "в сторонке" отмалчивается.
Дарья, добрый вечер.
Когда мы приезжали на майские праздники делать разведку для соревнований и ночевали на этой же поляне где проходили соревнования, всю ночь с 6 на 7 число где-то неподалеку играла (я бы даже сказала орала музыка) и были слышны пьяные крики. Почему же в то время местные жители не разгоняли вот тех веселящихся людей? Или может своих же соседей. Они же тоже видимо тогда вам мешали спать, потому что все это было где-то рядом с деревней.

Организаторы уже написали выше, как кто-то уже это подчеркнул, что в ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования данного вопроса.
Цитата
Sunbeam написал:
Когда народ "гудел"  - организатор был не в состоянии утихомирить собравшийся люд.
И я лично подходила ночью к людям, у которых играла музыка (намного тише чем тогда в ночь с 6 на 7 мая), и просила соблюдать тишину.

От лица всех организаторов и участников, которые не соблюдали тишину, оставляли мусор и приносили Вам неудобства, приношу извинения.

Цитата
Денис Х. написал:
Предварительные протоколы может есть у кого?
Финишные протоколы будут опубликованы в ближайшее время.

О! Спасибо огромное за протоколы!
Нас даже жирным шрифтом выделили %). Видимо как самых лузеров =D

Цитата
Юлия Шевалиева написал:
Финишные протоколы будут опубликованы в ближайшее время.
Надеюсь, вместе со сплитами - очень хочется посмотреть.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Goal78 написал:
aborigen  ,тогда что это? Суть претензии была озвучена к  этому снимку. И это тоже поле. Поправьте, если я не прав.
на этом снимке видны спонсоры.

aborigen, принято.

Фото со старта и награждения:

https://drive.google.com/folderview?id=0B8ZrC9aZVbOwczVLZDlzc2FVY1k&usp=sharing

Цитата
Сергей Петров написал:
Цитата
Предварительные протоколы, про и эксперт
Сергей, спасибо! Задача-минимум для нас выполнена, хоть и немного в странном виде.

А выложите пожалуйста скан второй части ПРО, первый уже есть тут: http://live.racetrace.ru/58

1.Дарья! А о чем вообще речь??? Какая дорога???От деревни на асфальт ведет грейдерная дорога которая и в воскресенье была в нормальном состоянии, были только лужи. Где фото разбитой дороги??? О чем тут вообще такой шум по поводу дороги?
2. А по поводу неадекватного народа, как говорится "в семье не без урода"!!! Пытаемся искоренять и перевоспитывать такой контингент.
P.S.
Я уж не говорю про ваших неадекватных соседей из д.Золево на черном хаммере, которые в ночь с пятницы на субботу носились как бешеные по поляне пока не застряли в глубокой луже недалеко от вашего дома!!!

Цитата
valentin написал:
А выложите пожалуйста скан второй части ПРО, первый уже есть тут:  http://live.racetrace.ru/58
Есть переснятое на коленке, если срочно

Цитата
Михаил написал:
Я уж не говорю про ваших неадекватных соседей из д.Золево на черном хаммере, которые в ночь с пятницы на субботу носились как бешеные по поляне пока не застряли в глубокой луже недалеко от вашего дома!!!
У них не было яркой ленточки со спонсором, так что неинтересно.
Хотя... можно было призвать участников пикабу бойкотировать хаммеры и пересесть на лады веста например.

Цитата
Михаил написал:
1.Дарья! А о чем вообще речь??? Какая дорога???От деревни на асфальт ведет грейдерная дорога которая и в воскресенье была в нормальном состоянии, были только лужи. Где фото разбитой дороги??? О чем тут вообще такой шум по поводу дороги?
2. А по поводу неадекватного народа, как говорится "в семье не без урода"!!! Пытаемся искоренять и перевоспитывать такой контингент.
P.S.
а я думал это ваши были.Извини не догадались первоначальный вид доррги запечатлеть

Господа, прошу Вас вежливо слушать пришедших сюда гостей. ВЕЖЛИВО! Особенно когда к нам заходит дама.
Будьте джентельменами, а не склочными приподъездными старухами.

Дарья обращается к вам вежливо.

Если мы будем тявкать в ответ, это только помешает нормальному разговору жителей и ОРГов.

С уважением... Ден
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)