Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Ищу напарника(цу) на БОР2016

Сабж) Категория Лайт, темп спокойный, прогулочный. Цель - взять все КП и насладиться красотами Подмосковья. Команду пока не регистрировала

Добрый день. Я готов с вами прогуляться , но единственная проблема, это мой первый опыт в таком мероприятии. Я уже зарегестрировался на Лайт. Просто у меня очень много вопросов , на которые я не могу найти ответа( как добраться без авто, что с собой брать кроме обязательных принадлежностей, и т.п.)  

Ищу напарника или напарницу в Эксперты. Опыт есть. Могу и одна, но не очень хочу ездить в темноте одна.

Цитата
Андрей Баскаков написал:
Добрый день. Я готов с вами прогуляться , но единственная проблема, это мой первый опыт в таком мероприятии. Я уже зарегестрировался на Лайт. Просто у меня очень много вопросов , на которые я не могу найти ответа( как добраться без авто, что с собой брать кроме обязательных принадлежностей, и т.п.)
здорово! я буду участвовать уже не в первый раз, так что если что, могу ответить на вопросы!) про то, как добраться, написано тут http://bike-off-road.ru/location/

Познакмлюсь с симпатичной.... А есть девушки в экспертов? Темп средний, без экстремального лосятничества.

Цитата
Александр Рыбаков написал:
Познакмлюсь с симпатичной....  А есть девушки в экспертов? Темп средний, без экстремального лосятничества.
где ж ты в прошлом году был, когда я в экспертов хотела?(

Есть желание участвовать в Лайт/Эксперт, средний или выше.
Из оборудования есть планшет, компас + для лагеря палатка, спальники, горелка, прочее

Составьте мне пару или возьмите в команду :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)