Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 След.
RSS
TAVRIDA RACE 2016.

Здравствуйте дорогие друзья.

Простите за заминки в Новостной Ленте. Обещали 1-го июля, но по объективным обстоятельствам не смогли мы открыть регистрацию вовремя.

Что хочется сказать?

Во-первых. Гонка будет. Процентов 70 района уже актуализировано. Как это происходило в апреле расскажем вам в течение следующих трех месяцев. А в августе отчаянная команда доработает район.

Во- вторых. Район будет совершенно другой. Нет. Крым останется Крымом. Но в этот раз вам придется гонять чуть по другому рельефу. Деревья станут немного выше - населенных пунктов немножко меньше.

Третий экономический пункт. Мы не стали откровенно поднимать цены за стартовый взнос.

Четвертый пункт. Заработал сайт TAVRIDARACE.RU. Там можно почерпнуть немного информации о том, как все сложилось для участников в прошлом году - карты, отчеты, фотографии.

Пятый пункт. Открыта регистрация - http://x-race.info/calendar/68834/request_list/  и опубликовано положение - http://tavridarace.ru/services   Очень важный момент для насОрганизаторов - мы должны знать что мы не делаем всё зря. Поэтому регистрируйтесь - нам добавляет силы количество зарегистрированных команд.

Соответственно Шесть.  Ждем вопросы\пожелание\критику здесь, на сайте и в соц сетях FB, VK, INST
Изменено: Chert444 - 04.07.2016 09:06:42

В Положении кажется опечатка в льготной стоимости для экспертов с чипом, должно быть видимо 1200.

Цитата
Yarkolp написал:
В Положении кажется опечатка в льготной стоимости для экспертов с чипом, должно быть видимо 1200.
хотели подправить своё финансовое положение) Исправлено. Благодарю.

А еще в календаре (http://x-race.info/calendar/68834/) ссылка на сайт гонки кривовата, на регистрацию просто нерабочая, да и ссылка на эту ветку не помешала бы.

Цитата
Yarkolp написал:
А еще в календаре ( http://x-race.info/calendar/68834/ ) ссылка на сайт гонки кривовата, на регистрацию просто нерабочая, да и ссылка на эту ветку не помешала бы.
" - Свободно!
 - Понял!"

Спасибо!

А вот еще было бы здорово кому-нибудь поделиться опытом перевозки вела в Крым самолетом, летающими сейчас туда компаниями. Ну или хотя бы ссылочкой. А то поездом его туда возил, а самолетом как-то стремновато. Наверное, жесткий кофр необходим?

Еще интересно порассуждать на тему - вот если приехать туда на недельку, вел где-то оставить (Симферополь, Белогорск? или закинуть в Красносёловку?), и съездить в пару-тройку интересных мест... Вообще, вдруг у кого-то еще отпуск с 26-го сентября и есть подобные настроения? Хотя тут все равно основной вопрос - то ли найду напарника, то ли попробовать набиться в волонтеры (опять же интересно, есть ли такой вариант, чтобы на всю неделю?), то ли вообще в пролете...

Цитата
Yarkolp написал:
А вот еще было бы здорово кому-нибудь поделиться опытом перевозки вела в Крым самолетом, летающими сейчас туда компаниями. Ну или хотя бы ссылочкой. А то поездом его туда возил, а самолетом как-то стремновато. Наверное, жесткий кофр необходим?

Еще интересно порассуждать на тему - вот если приехать туда на недельку, вел где-то оставить (Симферополь, Белогорск? или закинуть в Красносёловку?), и съездить в пару-тройку интересных мест... Вообще, вдруг у кого-то еще отпуск с 26-го сентября и есть подобные настроения? Хотя тут все равно основной вопрос - то ли найду напарника, то ли попробовать набиться в волонтеры (опять же интересно, есть ли такой вариант, чтобы на всю неделю?), то ли вообще в пролете...
Про перевозку самолетом мы напишем пост. Все очень просто и приятно. Даже для меня вечно ворчащего Черта.
Про то где оставить вел.  Вопрос сложный. Я сомневаюсь что предстартовую неделю будем жить в Красноселовке. На море более приятно. Мы изучим вопрос.

Появилась еще мысль ехать на авто. Я так понимаю, это дня два, то есть обратно еще весь понедельник ехать. Тут вообще нужен супернапарник, чтобы и рулил какое-то время. Зато там можно спокойно заехать куда хочешь и с велом не париться.
В общем, если вдруг кого-то одолевают похожие мысли, велкам.

http://tavridarace.ru/news

на сайте гонки мы периодически выкладываем информацию о инфраструктуре гонки. Следите за новостями.

про жильё -  http://tavridarace.ru/news/zagholovok_stat_i01234
про самолеты - http://tavridarace.ru/news/zagholovok_stat_i012345

Да и предварительно скажу. Что мы разрешим ПРОшникам выступать в личном зачёте. Новость сегодня подготовлю и открою доп. Категорию.!!!!

Вечер добрый!
Увидела рогейн и загорелась :). Помогите советом, люди добрые. В Крыму буду первый раз, 30 сентября буду находится в районе пос. Судак на скале Алчак на спелеосоревнованиях. Реально ли оттуда быстро добраться до старта гонки? И как добираться посоветуете?  

Цитата
Виктория Симонова написал:
Вечер добрый!
Увидела рогейн и загорелась . Помогите советом, люди добрые. В Крыму буду первый раз, 30 сентября буду находится в районе пос. Судак на скале Алчак на спелеосоревнованиях. Реально ли оттуда быстро добраться до старта гонки? И как добираться посоветуете?
Добрый день
Проще простого. От м.Алчак-кая (Судака) добраться до Приветного можно общественным транспортом. Ходит регулярно в сторону Алушты-Ялты.
От Приветного на такси до т/с Нижний Кок-Асан около 15 км.

Приветствую! Задумываюсь добраться на авто, временных диапазонов нет, есть вопрос с доступностью моего авто. Финальный релиз будет известен 17-19 числа. Если кто добавиться буду только рад.
Стучитесь https://vk.com/vbeley

Что насчёт стоянки машин в стартовом лагере? И как лучше (быстрее, ровнее) добираться на авто с парома, если надо сначала в Судак, затем на старт: вдоль моря или через Белогорск?

Дорогие орги! Я, к сожалению, не смогу принять участие в гонке (выяснила, что я тут второго ребенка жду). Категория Лайт-Ж, команда "Тыжемать". В связи с этим: как аннулировать заявку? Регистрацию вы мне заботливо подарили как победителю BoR. Так может, можно кому то её ведикодушно передать?  

Цитата
Ира Лавренюк написал:
Дорогие орги! Я, к сожалению, не смогу принять участие в гонке (выяснила, что я тут второго ребенка жду). Категория Лайт-Ж, команда "Тыжемать". В связи с этим: как аннулировать заявку? Регистрацию вы мне заботливо подарили как победителю BoR. Так может, можно кому то её ведикодушно передать?
Ирина!
Команду с говорящим названием я, скрипя сердцем, удалил!
Но причина хорошая, одобряем)

Льготный билетик, к сожалению, без права передачи...

Здоровья!

Цитата
sparven написал:
Что насчёт стоянки машин в стартовом лагере? И как лучше (быстрее, ровнее) добираться на авто с парома, если надо сначала в Судак, затем на старт: вдоль моря или через Белогорск?
С машинами все будет ок. Скоро опубликуем информацию о стартовом лагере и лучшие способы, как добраться.
Если кратко - быстрее и ровне через Белогорск. От Судака, наверное, ближе через Приветное, но подъем по разбитой дороге.

Здравствуйте!
Очень интересует информация про стартовый лагерь:
1. Будет ли возможность в лагере между 1 и 2 днем зарядить эл.приборы
(фонари)?
2. Как там с питьевой водой, дровами?
3. Где помыться?

...и ещё про дистанцию:
хотя бы приблизительные параметры: километраж, набор, покрытие.
Много ли будет троп и сложных съезжалок - всё ли едется на хардтейле?

Спасибо)

Цитата
наталья novikova написал:
Здравствуйте!
Очень интересует информация про стартовый лагерь:
1. Будет ли возможность в лагере между 1 и 2 днем зарядить эл.приборы
(фонари)?
2. Как там с питьевой водой, дровами?
3. Где помыться?

...и ещё про дистанцию:
хотя бы приблизительные параметры: километраж, набор, покрытие.
Много ли будет троп и сложных съезжалок - всё ли едется на хардтейле?

Спасибо)
Наталья, здравствуйте!

1. Для участников класса "Про", безусловно, возможность зарядки фонарей и гаджетов будет предоставлена.
2. С дровами и водой все будет ок. Сейчас решаются нюансы относительно базового лагеря. На следующей неделе сообщим об этом дополнительно.  
3. С "помыться" думаем.
4. Точно все на хардтейле едется. Местами едется очень быстро, так что на дистанцию без шлемов мы никого не выпустим. Где-то, хардтейл едет на Вас)  Параметры дистанции - постараемся также опубликовать в пресс-релизе к середине (концу) следующей недели.

З.ы. МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ВИДИМ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ! :-))

Цитата
Sorvi написал:
З.ы. МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ВИДИМ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ! )
Андрей, я от команды "Удовольствие" )))  мы заявились ))  :)  

СПАСИБО за быстрый ответ ))

Цитата
наталья novikova написал:
Андрей, я от команды "Удовольствие" )))  мы заявились ))    

СПАСИБО за быстрый ответ ))
Пока парни будут отстаивать звание победителей первой Тавриды, и Вам можно покататься)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)