Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2017, 3-4 июня

Вопросы...
Мнения...
Пожелания...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы

чего-то я на новой схеме не понял - стартовые коридоры между палаточным лагерем и парковкой получаются?
а на парковке и палаточном лагере "дежурные" будут? - а то мы скорей всего уже по темноте припрёмся в пятницу?

Цитата
Евгений Киселев написал:
чего-то я на новой схеме не понял - стартовые коридоры между палаточным лагерем и парковкой получаются?
а на парковке и палаточном лагере "дежурные" будут? - а то мы скорей всего уже по темноте припрёмся в пятницу?
конечно будут!  

глупый вопрос, но для спокойствия задам - на месте наличкой же можно оплатить?

Что-то стартовая поляна в чистом поле получается.. Там деревьев совсем никаких нет?

Изменилось (слегка) место старта. Если кто вдруг сюда заходит, а туда не заходит.

Цитата
Роман Швец написал:
глупый вопрос, но для спокойствия задам - на месте наличкой же можно оплатить?
Конечно можно.

а что электронный брифинг, с чем его едят и где смотреть? - я походу не в теме (((

Цитата
Евгений Киселев написал:
а что электронный брифинг, с чем его едят и где смотреть? - я походу не в теме (((
Основные вещи, которые нужно знать и помнить. Разошлют в почту зарегистрировавшимся.

Скорее всего не получится поехать. заявка оплачена (лайт М). Могу переуступить  

На схеме лагеря обозначено, что парковка будет размером 50*100 метров, т.е. 5000 кв.метров. При очень оптимальном размещении нужно 20 кв. метров на одну машину, включая проезды, т.е. на парковку влезет максимум 250 автомобилей. В заявках фигурирует 1052 человека. Понятно, что не все приедут, не все приедут на машинах, и во многих машинах будет более одного человека. Но вероятность, что мест на парковке на всех не хватит - кажется совсем не нулевой...
Планируем приехать в субботу к самому брифингу, т.е. одними из последних. Учитывая, что "Автомобили ЗАПРЕЩЕНО парковать на улицах поселка Шувое" вопрос: продумана ли организаторами какая-то запасная территория для парковки автомобилей?

Цитата
Евгений Малахов написал:
На схеме лагеря обозначено, что парковка будет размером 50*100 метров, т.е. 5000 кв.метров. При очень оптимальном размещении нужно 20 кв. метров на одну машину, включая проезды, т.е. на парковку влезет максимум 250 автомобилей. В заявках фигурирует 1052 человека. Понятно, что не все приедут, не все приедут на машинах, и во многих машинах будет более одного человека. Но вероятность, что мест на парковке на всех не хватит - кажется совсем не нулевой...
Планируем приехать в субботу к самому брифингу, т.е. одними из последних. Учитывая, что "Автомобили ЗАПРЕЩЕНО парковать на улицах поселка Шувое" вопрос: продумана ли организаторами какая-то запасная территория для парковки автомобилей?
Евгений, все продумано. Не переживайте.

Отдадим с хорошей скидкой время 12 31 класс Лайт-Д оплачены два участника. При желании можно дополнить команду. Приехать не сможем (((  

Добрый день,
Взял команду (Лайт-М) у друга, который не можем поехать.
Команда не оплачена.
Как на старте переписать команду на себя (какие нужны подтверждения, что команду мне согласились отдать)? И, я так понимаю, за эту операцию будет необходимо доплатить 300 р. к общей стоимости?  

Всем привет! Могу взять одного человека на машине в субботу рано утром,в 6.00,м.рязанский проспект. И  еще одного без вела(велобагажник на 2 вела)vsm777@list.ru

Цитата
Igor Denisov написал:
Добрый день,
Взял команду (Лайт-М) у друга, который не можем поехать.
Команда не оплачена.
Как на старте переписать команду на себя (какие нужны подтверждения, что команду мне согласились отдать)? И, я так понимаю, за эту операцию будет необходимо доплатить 300 р. к общей стоимости?
Можете прислать нам на почту все данные и мы постараемся изменить все раньше.

Добрый день! Количество зарегистрированных участников перевалило за тысячу. Будут ли приниматься еще заявки непосредственно на старте? Путь не близкий, не хотелось бы ехать впустую

электронный брифинг у многих попал в папку Спам, будьте внимательны

Тоже могу взять попутчика в машину, поеду утром в сб с Войковской. Рассчитываю выехать в 7.30, там быть в 10-10.30.

Надеюсь, что организаторы еще читают форум :)
К сожалению, не смог найти, как внести изменения в свою заявку (может только по почте?), а тем более, как отменить заявку в случае невозможности посещения мероприятия?
В связи с тем, что оба участника приболели, прошу удалить нашу команду из списка в категории Лайт-МЖ:
5011:20:00RockRaiderS
Очень хотелось поехать, но придется пропустить. Жаль, очень жаль :(

А если электронный брифинг не обнаружен ни во входящих, ни в спаме - куда паниковать?)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)