Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Fox Trail 2017

Здравствуйте друзья.
После небольшого перерыва мы возобновляем FOX TRAIL!!! http://x-race.info/calendar/102038/fox-trail-2017-
Чуть-Чуть позже чем привычно, но это связано с нашей флегматичностью (мы тоже должны получать кайф от жизни).
Проект положения мы сегодня вечером вывесим на сайтик - http://www.foxtrail.ru/  (пока там всё старое).
Начало регистрации - 10 августа
Формат мероприятия в целом будет тот же, с некоторыми изменениями.

Район?    Очень отличный!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы

Меньше 2х недель до старта, а района нет

Цитата
Сергей Домнин написал:
Меньше 2х недель до старта, а района нет
Сергей!
Район объявлен за 3 недели до старта)

И вот тут еще.

Вообще легенды, загадки, космоснимки, скрытые КП - надо! Иначе это не приключенческая велогонка уже, а МТБО какое-то. Если легенда немного с "вывихом мозга", как была на Фоксе под Покровом, то это даже плюс. А то привыкли крутить не думая, панимаешь!

Пожалей те бабушку, не отправляйте ее опять за солнцем.
Никогда так не перегружал мозг как на боре.
даешь покататься для безмозглых!

Вы офигеете от нашей дистанции #foxtrail2017! Ну а если серьёзно, синоптики наконец-то обещают отличную погоду! (Для тех, кто до сих пор сомневается и боится холода). Карты Фокса готовы и отданы в печать, загадки придуманы, даже график заезда орогов на поляну составлен. Со среды мы там, если что. Предварительная регистрация открыта до 11 сентября 24.00, совсем немного осталось! http://www.x-race.info/calendar/102038/request/ Ждём всех в лесу!

Кошмар, я понял где будет дистанция.
По образцу карты это заняло ровно 2 минуты.

Не верьте Гладилину - у него всегда ноги сухие. После прохождения звукового барьера все лужи пофигу.
Если кто найдет в луже джипиэс - это мой, утопаленный 2 года назад

Пошел искать неопреновые носки, трусы, майку и ласты.

Толстым, как я, рекомендую резину максимально широкую.  
Изменено: Д. Жилин (редактор) - 10.09.2017 22:03:49

Цитата
Д. Жилин (редактор) написал:
Кошмар, я понял где будет дистанция.
По образцу карты это заняло ровно 2 минуты.
Давай ты скажешь в каком углу карты находится этот образец, а я скажу насколько ты ошибся.

И кстати. Я же не единственный тестировал дистанцию. И не только у меня ноги сухие. Так что мне то можно и не верить. Но неопреновые носки вряд ли понадобятся. А ласты - только если в озере искупаться после финиша.

И ваще... ведь тебе потом извиняться придется за клевету. Подумай, оно тебе надо? Образумься пока не поздно. Обрати свою душу к Свету и уверуй в Дистанцию.
Изменено: Дмитрий Гладилин - 10.09.2017 22:23:47
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Это Мне кажется что речку на букву П мы пересекать не будем))))
хотя,  это было бы очень интересно.

если конечно информация о полном отсутствии асфальта верна.
Мой любимый К-й грейдер.
Я бы предположил что это середина восточного края карты?
угадал?

это я специально от самого вкусного отпугиваю - любимые места.

или это суверо западный край карты- тогда еще интереснее. Там я уже не был.
Изменено: Д. Жилин (редактор) - 10.09.2017 22:37:29

Цитата
Я бы предположил что это середина восточного края карты?
угадал?
Цитата
или это суверо западный край карты- тогда еще интереснее. Там я уже не был.
Ну уже совсем скоро мы узнаем какой вариант оказался верным.

Как обычно, на стартовой поляне гонки FoxTrail будет Уголок спекулянта - продажа велоформы и экипировки от Veloforma.net
Будут  в продаже утеплённые велоштаны, куртки, перчатки, велоочки. тормозные  колодки, а так же, ветрозащитные жилеты и термобелье, которые можно  будет не только купить, но и получить в качестве подарков, при занятии  призового места в гонке.
Если вас интересует конкретный товар из  наличия, вы можете сделать заказ на нашем сайте, а в комментарии указать  "привезти на Foxtrail" либо написать в л.с. А на старте примерить и  забрать велоформу.
https://vk.com/veloformanet

А тем временем на сайте выложили Схему проезда и другую Полезную информацию.

Скажите, пожалуйста, если у меня в последний момент таки появится возможность поучаствовать можно будет зарегистрироваться на гонку прямо на стартовой поляне?

Цитата
Usper написал:
Скажите, пожалуйста, если у меня в последний момент таки появится возможность поучаствовать можно будет зарегистрироваться на гонку прямо на стартовой поляне?
Конечно можно.

Очень
Ну просто очень классное мето!

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с дровами?  

Цитата
tema-tula@yandex.ru Моисеев написал:
Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с дровами?
Ну прям в районе стартовой поляны - что-то можно найти, но не густо. Там в летний период безумно популярное тусовочное место, поэтому все вычищают.
Но стоит углубиться чуть в лес и там уже с этим особых проблем нет.

Единственное, о чем хочу предупредить. Это район, который многократно страдал от лесных пожаров. В том числе очень и очень сильных, уничтожавших даже деревни. В связи с этим в районе достаточно развитое лесничество и не дремлющая лесная охрана. Соответствующие люди неоднократно были встречены мной при разведке. Так же как и пожарные, тушившие самовозгоревшийся лес.

Выводы делайте сами.

Что с парковкой?

Цитата
Денис Кижаев написал:
Что с парковкой?
А что с ней должно быть?
Чего-то организованного прям в одном месте - нет.
Есть лес, поляны, обочины лесных дорог. Да даже есть полноценная, асфальтированная парковка, но не рядом со стартом.

Будут ли на дистанции ол-инклюзив пункты пополнения воды или отмеченные работающие колодцы/колонки?

Цитата
Yarkolp написал:
Будут ли на дистанции ол-инклюзив пункты пополнения воды или отмеченные работающие колодцы/колонки?
На местности питьевой воды нет. Совсем. Ну разве что в ближайшей к старту деревне я видел колодцы (внутрь не заглядывал) и там же есть еще родник совсем небольшой. Но это близко к старту, поэтому скорей всего там вода либо еще не нужна будет, либо уже.
Будет спец-этап на котором будут поить и кормить (немножко). Но на глобальную заправку водой там рассчитывать не стоит. Они тоже находятся не в самом удобном для доставки воды месте, поэтому наполнять каждому гидраторы они тоже не смогут.

В общем и целом, рассчитывайте только на ту воду, которую вы возьмете с собой.

На старте тоже источников питьевой воды нет. Но до магазина и колодцев (в которых, правда, не факт, что есть вода) 3 км.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)