Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
SunRush 2018, Вопросы и обсуждение

Здесь можно задавать вопросы по мероприятию.
Изменено: Shurila - 05.04.2018 18:31:56

Предварительные параметры приключенческих гонок:
Мастера: вело 40 км., трекинг 18 км.
Любители: вело 30 км., трекинг 12,5 км.
Специальные этапы: не менее 4-х!
Будет интересно!

На страничке гонки доступны схемы дистанций приключенческих гонок. Победителей и призёров ждут сертификаты от компании Альпиндустрия!

Вопрос. В велоориентирование карта будет выдана одна на команду или две?  

Цитата
Дмитрий Гришин написал:
одна, вторую при необходимости можно докупить

Цитата
Shurila написал:
Цитата
 Дмитрий Гришин  написал:
одна, вторую при необходимости можно докупить
Отлично, что можно докупить!
Ещё вопрос. Карты выдаются заранее до старта?

Да

Результаты можно скачать по ссылке

Главное - хочу поблагодарить организаторов за мероприятие! Спасибо! Очень понравилось место. Понравилась тёплая, не смотря на погоду, атмосфера и вкусное кушание!

Ну и было бы не правильно не сказать о минусах.
Такое опоздание с выдачей какрт.. Я понимаю, видимо какой-то форсмажор, но это было не айс. А вернее даже как раз весьма не жарко было ждать.
По поводу не точности соответствия местности и карты я обычно не ворчу, очень сложно делать хорошую какрту. Единственное, было впечатление, что в карте местами "плавал" масштаб, то превращая явные 200м по карте в реальные 50м, то 50 в 200. Было странно.
Основной недостаток, я считаю, неправильная постановка как минимум 2х КП - 70 и 63, которые стояли уже прямо на границе кружочка.

Но всё равно спасибо! В целом - было здорово!)

Цитата
Алексей Тихонов написал:
Главное - хочу поблагодарить организаторов за мероприятие! Спасибо! Очень понравилось место. Понравилась тёплая, не смотря на погоду, атмосфера и вкусное кушание!

Ну и было бы не правильно не сказать о минусах.
Такое опоздание с выдачей какрт.. Я понимаю, видимо какой-то форсмажор, но это было не айс. А вернее даже как раз весьма не жарко было ждать.
По поводу не точности соответствия местности и карты я обычно не ворчу, очень сложно делать хорошую какрту. Единственное, было впечатление, что в карте местами "плавал" масштаб, то превращая явные 200м по карте в реальные 50м, то 50 в 200. Было странно.
Основной недостаток, я считаю, неправильная постановка как минимум 2х КП - 70 и 63, которые стояли уже прямо на границе кружочка.

Но всё равно спасибо! В целом - было здорово!)
Алексей спасибо Вам за участие и выраженное мнение! Будем стараться в дальнейшем не допускать таких недочётов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)