Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2019, Главное велоприключение лета пройдет 31 мая-02 июня!

Всем привет! Вы готовы к новостям?! Их у нас много!!!

Во-первых, самая ожидаемая новость сегодняшнего дня… Мы открываем прием предварительных заявок на BIKE-off-ROAD Challenge 2019! Пожалуйста, перед регистрацией команды внимательно ознакомитесь с информацией, размещенной в Положении гонки. Это — основной документ мероприятия. С прошлого года существенных изменений в правилах нет, но все же, вдруг что позабылось…

Во-вторых, мы надеемся, что Вам понравится наш новый дизайн и ребрендинг! Мы решили стилистически объединить мероприятия, проводимые нашей командой. И помимо обновленного дизайна, позвольте представить Вашего старого знакомого и нашего виртуального помощника! Это Лис-БоРис, но мы его зовем просто БоРя)

В-третьих, напоминаем Вам, что BIKE-off-ROAD Challenge 2019 будет юбилейной гонкой! Старт мероприятия, традиционно проводящегося в конце весны-начале лета в Подмосковье, пройдет в 15 раз! По этому случаю мы запланировали ряд праздничных мероприятий, о которых будем постепенно сообщать в следующих новостях! Скажем пока одно. Вас ждет целый фестиваль для увлеченных велосипедом и туризмом людей! Советуем планировать выходные БОРа на «полную катушку»!

В-четвертых, сообщаем, что 1-2 июня Вас ждет замечательный и интересный район для соревнований, а еще, как и годом ранее, мы нашли замечательное место для размещения стартового лагеря! Вновь, желающие разместиться с комфортом, смогут это реализовать в комфортабельных коттеджах уютной базы отдыха. А для жаждущих романтики будет открыт бесплатный палаточный городок. Подробности — также совсем скоро)

Ну а пока, открываем регистрацию! Поехали!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы

Цитата
vlad2135 написал:
Но вот совет про слежение за контрольным временем, он что, даже для детской группы применим? Т.е. 20 километров по сухой (судя по прогнозам) дороге можно не пройти за 6 часов?? ОМГ, куда я записался
Наверняка, это ориентирование не последнее, и следующие соревнования вполне могут быть сложнее; так что рекомендую с самого начала учиться постоянно следить за временем и расстоянием (и дорогами) до финиша.
Более того, при планировании маршрута стоит найти самую лучшую (с хорошим покрытием, с небольшим рельефом и т.п.) дорогу к дальним кп - и оставить ее на обратную дорогу.
Изменено: Илья Дещеревский - 29.05.2019 17:40:29

По двое стартующих на одно время:
в Про-М на 11:06
в Эксперт-ММ на 11:18
Изменено: MarAdentro - 30.05.2019 10:05:51

Здравствуйте, кто хотел бы продать слот, свяжитесь со мной пожалуйста! Ищу льготный слот на одного взрослого в категорию Лайт.

"Командам рекомендуется иметь ручку, пишущую по пленке"
Друзья, большая просьба писать менее расплывчато.
Во-первых, непонятно, что такое пленка. Ламинация как обычно, или что-то новенькое?
Во-вторых, вряд ли у многих есть в столе коробочка с надписью "ручки, пишущие по пленке". Хрен его знает, пишут они по ней или нет. Давайте добавим чуть больше ясности, например: "шариковые и гелевые не годятся, даже не пытайтесь". Или "берите перманентный маркер, чтобы уж наверняка".

Цитата
Sorvi написал:
Цитата
Григорий Гогин написал:
Скажите, а можно изменить название команды? А то регистрационная форма, где его можно было редактировать, неожиданно стала недоступной.(регистрация оплачена)
Пишите, записываю..
команда Гогин / Епишев
поменять на "Арбузные утописты"

Как вчерашние грозы, прошли мимо района?

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Как вчерашние грозы, прошли мимо района?
Не, пролило хорошо. Но до этого все было пересущено и сегодня ветерок выдувает влагу.  

Так еще на сегодняшний вечер обещают дожди.

Большое спасибо организаторам за гонку!!

ФОТКИ от бегущего папарацци с дистанции Лайт-Д и с кп14 (с 17:15 до 18:50) по ссылке:
https://photos.app.goo.gl/TDwBUcL3akEJL7BE7  

Еще один момент, надеюсь он поможет вам сделать следующую гонку не близко к идеалу, как эту, а вообще идеально ;)
На прологе очень не хватало второй станции, особенно на опоре ЛЭП. Очередь стояла от дороги. Ко второму КП уже стало попроще, правда мы приехали туда обогнав группу из  человек пятнадцати, так что скорее всего за нами тоже выстроилась очередь.
Да, кстати, тропу от кп 9 к кп 11 теперь смело можно рисовать сплошной черной :)

Пипец сколько народу ездит без шлемов.
Раз.
два.
три.
И четыре.
и пять.
Все же нервы, потраченные на безопасность, несопоставимы с нервами потраченными на травмы тех, кто игнорирует безопасность.

Цитата
Раз .
 два .
три .
И  четыре .
и  пять .
Все же нервы, потраченные на безопасность, несопоставимы с нервами потраченными на травмы тех, кто игнорирует безопасность.
Вечная беда. И не совсем понятно, что с ней делать. Ну т.е. можно их всех дисквалифицировать, и лично я бы так и сделал (но это не в моей компетенции), но самой проблемы это не решит. Они все-равно будут так ездить, не понимая, что это касается не только их безопасности, но и судьбы всей гонки и организаторов, которым потом, в случае чего, придется разгребать горы очень неприятных проблем.
Изменено: Дмитрий Гладилин - 02.06.2019 23:15:47
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
Цитата
 Раз  .
  два  .
 три  .
И   четыре  .
и   пять  .
Вечная беда. И не совсем понятно, что с ней делать. Ну т.е. можно их всех дисквалифицировать, и лично я бы так и сделал (но это не в моей компетенции), но самой проблемы это не решит. Они все-равно будут так ездить, не понимая, что это касается не только их безопасности, но и судьбы всей гонки и организаторов, которым потом, в случае чего, придется разгребать горы очень неприятных проблем.
Дим, а что будет, если я, как участник, напишу протесты - вот списком с фото? (а то вот мне совсем не хочется, чтоб из-за разгильдяев гонка перестала быть, и проблем оргам не хочется, и да, задалбывает объяснять ребенку, почему они без шлемов, если это обязательно)

Цитата
Сергей Петров написал:
Дим, а что будет, если я, как участник, напишу протесты - вот списком с фото? (а то вот мне совсем не хочется, чтоб из-за разгильдяев гонка перестала быть, и проблем оргам не хочется, и да, задалбывает объяснять ребенку, почему они без шлемов, если это обязательно)
Я думаю, как минимум, надо написать. Адрес, куда слать подобные письма, ты знаешь.

С другой стороны, я вижу некоторую неоднозначность в Положении, которую, безусловно, нужно исправить.

Спасибо огромное всем организаторам за гонку!
Быстрые сухие дорожки, интересный рельеф, прекрасные виды, в меру сложные, разнообразные загадки! Не столь уж частый для БОРа случай, когда не велосипед на тебе, а ты на велосипеде, как, ИМХО, и должно быть на велоориентировании. Даже было ощущение, что некоторые завалы пропилили. А часть КП брались прямо не слезая с велосипеда! И колодки, кассету и цепь не надо менять! ;)
Еще раз - спасибо за праздник!
Андрей
Изменено: Андрей Медников - 03.06.2019 08:19:43

Цитата
С другой стороны, я вижу некоторую неоднозначность в Положении, которую, безусловно, нужно исправить.
Я тоже нашла, когда пошла смотреть на что именно ссылаться. СЕйчас подумаю, как именно сформулировать.

Здравствуйте, уважаемые организаторы!

Огромное спасибо за замечательную гонку, интересную дистанцию, район проведения, организацию, вкусную еду и прочие приятности, которые ежегодно радуют на ставшем уже обязательным к посещению БОРе))

Перед стартом девушки, которые продавали футболки не из предварительного оплаченного резерва сказали, что, возможно, будет опция заказать и как-то получить их позже.
У вас есть уже понимание, будет ли такая возможность организована?
Очень хотелось приобрести такой сувенир, но прием заявок перед гонкой уже был закрыт, когда узнал об этом.

Цитата
Как минимум, надо составить пофамильный списко и не пускать их на следующие свои гонки, а в идеале - обмениваться такой информацией с организаторами других гонок.

Цитата
Александр Башилов написал:
У вас есть уже понимание, будет ли такая возможность организована?
Пока прям точного понимания нет, но возможность такая будет. Я думаю, в ближайшее время мы сориентируемся в этой теме и озвучим варианты.

Цитата
Как минимум, надо составить пофамильный списко и не пускать их на следующие свои гонки, а в идеале - обмениваться такой информацией с организаторами других гонок.
Ну пожизненная дисквалификация - это слишком сурово. Может человек осознал свою ошибку и исправился.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)