Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Winter racing 2013 - "снега по пояс, приключений по уши"

Гонка пройдет 9 марта в ближайшем подмосковье.
Подробнее о гонке:

ВАШИ вопросы о гонке пишите в этот форум.

Где будет?
Рогейн будет?

Будет в новом, очень красивом районе в ближнем подмосковье. Прекрасные еловые леса, пересеченка, хорошая сеть лыжней.

Рогейн будет - команды 2 и 1 человек.

Накладка со 2-м этапом кубка по рогейну от Золотого маршрута. Т.к. апрельский этап я пропущу, то в этом придйотся поучаствовать. Жаль будет пропустить Winter race  :cry:

Цитата
Александр Халяпин пишет:
Накладка со 2-м этапом кубка по рогейну от Золотого маршрута. Т.к. апрельский этап я пропущу, то в этом придйотся поучаствовать. Жаль будет пропустить Winter race  
Так рогейн вроде как будет 9 февраля, а Winter race - 9 марта. Никаких накладок, все в шоколаде  :)
Изменено: Алексей Куклин - 18.01.2013 22:24:36

Цитата
Алексей Куклин пишет:
Так рогейн вроде как будет 9 февраля, а Winter race - 9 марта. Никаких накладок, все в шоколаде  

Точно!
Тогда подписываюсь :)

Ищу команду. mkhlvolkov gmail com

А есть хотя бы приблизительный расклад по времени лидера в мультигонке, или все будут работать 8 часов, а результат(например) по наибольшему прохождению КП

приблизительнэый расклад времени лидера:
Полог (третий вариант дистанции) - 37 минут 45 секунд
Лыжный этап - 2.54 при температуре ниже нуля. 2.32 если 8 марта будет +4 и выше, 3,50 если в ночь с 8 на 9 будет больше нуля.
маркировка : я бы пробежал ее за 33 - 34 минуты, не знаю остались ли сейчас специалисты в этом виде ориентирования моложе 35 лет.
веревки : время прохождения этапа сильной командой - менее 10 минут при плюсовой температуре и 16 минут при минус 10. Так что время лидеров будет около 27,5 минут( 39 при минусе).
Стрельба - тут опять все сильно от температуры зависит. При 15 мороза штрафов будет в 3 раза больше.  Тк что лучшее время на этапе будет 7,5 минут.
Поиск пострадавше го в лавине - норматив 5 минут, дальше шансы пострада резко падают до 10% при откапывании через 20 минут. Время лидера 3 минуты. А лидирующая команда пройдет этап за 8,5 минут, если конечно когда нибудь читала инструкции к биперу.
Итого, если бы бежал Ваня Кузьмин то его команда прошла бы гонку за 4.57, а сколько будут бороться с судьбой овощи, приехавшие потаскать свои тельца по лесу, я не знаю.

Засим Ваш садист
Ден Жилин

Благодарю

Ищу напарника/напарницу - навигатора для участия в WR в мульти. С опытом участия в гонках. infosport inbox ru

Возможно будут изменения по длиннам этапов, т.к. погода очень сильно влияет на проходимость этапов.
То что неделю назад с трудом проходилось - сейчас пробегается по ледяному насту, но вскрылись канавы и ручьи - приходится обходить по мостам и плотинам.

Есть желание поучаствовать в классе Мультигонка - Спорт класс. Ищу напарника (цу) по команде. Задача минимум пройти всю дистанцию, максимум - попытаться за что-то побороться ))) Сам в данный момент не в лучшей форме, но задор есть )))
alexeykuklin mail ru

возможно ли участие "овощей" вне зачета в Приключенческой гонке (народный класс, соло)?

Одним из этапов приключенческой гонки будут веревки. Один участник страхует другого. Допустит ли вас судьи к этому этапу? Лучше найти пару. Или штраф за веревочный этап.
Вне зачета всегда можно. Мы не олимпиада в Сочи :)

На каких лыжах лучше бежать  - коньковых или классических?

Моя оценка сегодняшнего состояния лыжней:
Для спорт класса 25% конек, 15% полу конек, 50% хорошая классика, до 10% свежие лыжни.
В основном лыжни жесткие, палки не проваливаются.

Я ставлю дистанцию на классических лыжах - коньком на них я могу бежать, а на коньковых классикой очень плохо.

Хотелось бы узнать подробнее про народный класс:
1. Какова протяженность дистанции для народного класса (сколько бегом и сколько на лыжах)?
2. В народном классе те же этапы, что в спортивном? (также будут 30м по веревке вверх и лавины?)

Веревочный этап будет в более простом чем для спорт класса формате, "Лавина" будет у всех.

Подскажите а где будет гонка? и возможные способы подъезда! Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)