Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
FOX TRAIL-2014, 27-28 сентября, Форум традиционной 5 велосипедной приключенческой гонки FOX TRAIL

Если на гонку из года в год приезжают участники - значит это кому-нибудь нужно! И поэтому, мы не имеем права зажать очередное развлечение для Вас и Вашего двухколесного собрата - приключенческая велогонка FOX TRAIL-2014 состоится!  

Наша гонка отмечает первый небольшой юбилей: 27-28 сентября она состоится уже в 5 раз!

Теперь по существу. Нами вовсю ведутся разведки на местности, ставим дистанцию! Район соревнований новый - еще ни разу не был задействован в крупных приключенческих и велосипедных гонках или рогейнах. Очень живописная местность, очень необычные для Подмосковья пейзажи и красоты, очень много родников. На самом деле очень классно там!

Напоминаем, что мы делаем и считаем FOX TRAIL именно велосипедной гонкой. Обильных говен, болот и прочих прелестей, которые традиционно и порой неожиданно могут повстречаться Вам на БОРе - не планируется.

Обязательно будут некоторые новшества в организации. Наверное, немного поменяем порядок старта, чуток подсократим дистанции дабы дать возможность некоторым Лайтам уже, наконец, попробовать свои силы в Экспертах, а Экспертам, наоборот - в Про (впрочем, этого также "требует" местность района соревнований и немного съехавшие даты). Все подробности - положение, заявка и т.д ждите 4 августа!

Одно можем обещать уже сейчас - будет традиционно гостеприимно, сытно, душевно, весело и интересно! Приезжайте, мы Вас ждем!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы

С каждым годом все круче и круче так держать Андрей!!!
А лайтам предлагаю дистанцию делать не меньше 150, ибо не интересно. :-))))

Гонка класс, спасибо за замечательное воспоминание о золотой осени 2014:) Карты супер, район прекрасный, получил массу удовольствия от неспешного катания по этим местам.

Идея с ориентированием для участников команды поддержки на Боре была  отличная, жалко что здесь не было.  

И мое огромное спасибо. Отличная гонка! Интересная и красивая! И не переставайте придумывать для нас разные загадки)

Цитата
den_zhilin пишет:
Андрей, Володя, Черт и все остальные спасибо за отличные выходные.
Целиком присоединяюсь; косячки с табличками и не очевидный ребус абсолютно померкли на фоне хорошей дистанции, заказанной погоды. Ну и новшества рулят. Понравилась переправа (кстати, на ней очередь-то вообще была? мы к ней подъехали удачно, когда предыдущая команда сгружалась с противоположного берега)% а стартовый лагерь в пионерском лагере - это вообще рулез из рулезов. И инфрастуркутра, и вода, и благодаря удачному расположению колонок брифинг можно было слушать прямо из палатки - слышно было отлично  :)  
Кстати, зря убрали проектор во время дождя - можно же было его поставить внутри фойе и показывать через стекло, экран замечательно просвечивался насквозь

Цитата
den_zhilin пишет:
Стоило дать каждому классу свой финишный кп или финишный космоснимок не в самом лагере и протоколы бы ли бы совсем другими.
Хотя нас (участников) больше и мы победим их используя коллективный разум.
Да, тоже промелькнула такая мысль  :)  Но коллективный разум - он всех заборет

Цитата
Зы. К моему большому стыду окружающему обществу от меня была только одна польза - высота эльбруса.
А от мена - маркер, чтобы написать новые азимут и расстояние  :)  
Цитата
Камышовый КОТ пишет:
С каждым годом все круче и круче так держать Андрей!!!
А лайтам предлагаю дистанцию делать не меньше 150, ибо не интересно. )))
Если тебе не интересно в лайте - есть же Эксперты и ПРО. Андрей же настоятельно рекомендовал перед гонкой повышать градус класс

Ну и еще - я искренне восхищаюсь победителям в абсолюте. Сколько же надо тренироваться, чтобы так быстро ездить
Изменено: Илья Дещеревский - 29.09.2014 13:04:41

ССылка на карту ПРО https://yadi.sk/i/8A4UFqjhbiVLX

Цитата
den_zhilin пишет:
ССылка на карту ПРО https://yadi.sk/i/8A4UFqjhbiVLX
Ооо... спасибо. Можно начинать писать и рисовать отчет.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Илья Дещеревский пишет:
Сколько же надо тренироваться, чтобы так быстро ездить
1 раз в неделю. Два-три часа. Плюс соревнования по выходным.
Изменено: Дмитрий Гладилин - 29.09.2014 13:43:13

Немного приключений в осеннем лесу. Foxtrail 2014. Коротко о главном
http://youtu.be/OCdYzXcG7lA

Обновлены результаты по подгруппам.
Добавлены сплиты.

Спасибо Андрею и команде за сказочные соревнования!!

Ночь, дождь, шоссе, велосипед...
Есть вышка - нет пункта.
Жаль, что контрольное время кончается.

Спасибо Сергею Смотракову за кино!
Изменено: Сергей Рощин - 29.09.2014 14:25:44

Сплиты странно сделаны. Не все КП пропечатанные. Показаны 26, а по факту их 27 по группе Эксперт.  

Цитата
greyfish пишет:
Показаны 26, а по факту их 27 по группе Эксперт.
Посчитай еще раз. Их 26.

КП19 у Экспертов был бонусный. А в сплитах засчитан, как обязательный.

Цитата
greyfish пишет:
Сплиты странно сделаны. Не все КП пропечатанные. Показаны 26, а по факту их 27 по группе Эксперт.
29КП - 1 (ложный) - 2 (бонусные) = 26 КП

Цитата
Lussie пишет:
КП19 у Экспертов был бонусный. А в сплитах засчитан, как обязательный.
За все бонусные КП Экспертов (а их 2) очки не присуждались. В таблице фигурирует время их взятия. Да, при этом скрылось время взятия основных пунктов. Сейчас поправим. Спасибо.

Хочу поблагодарить сразу многих:

1. Команду "Титановый штырь" (Эксперт-МЖ) - без вас я бы просто не попал на старт. Пришлось с утра отмотать дистанцию дом-вокзал три раза из-за того что продажа билетов на экспресс по паспорту. Спасибо что помогли купить билет перед отправлением и успеть в поезд.
2. Красивой девушке, которая выручила меня компасом около 22КП. А я, дурак, ни как звать не спросил, ни номер команды не запомнил  :oops:  Теперь на ММБ потащу три компаса... Свой я оставил на грунтовке возле 22КП, если кто-то его подобрал - буду рад если найдётся.
3. Двойке ММ за то что подобрали рюкзак, который я забыл возле 10КП. Обнаружил что забыл уже после того как взял 18-е, сразу чуть инфаркт не хватанул! Ключи, паспорт... Поехал назад и "нашёл" возле 2КП - следующая команда подобрала "потеряшку".
4. Организаторов. За гонку и за угощение после гонки - как всегда на высоте, супчик был очень вкусный!

СПАСИБО ВАМ!

Цитата
Сергей Рощин пишет:
Спасибо Сергею Смотракову за кино!
Присоединяюсь! Позитивно получилось!

Большая просьба: наверняка кто-нибудь фоткал на песчаном мысу на берегу Оки - поделитесь, пжлст, снимками.

Огромное спасибо всей команде организаторов. Все очень понравилось. Одна из лучших российских (и не только) гонок, что тут еще добавишь. Честно говоря, ехали не торопясь, наслаждались погодой и видами. Догнали и упустили чету Сафоновых, эх. Масштаб карты мелковат, однако, в нужные моменты выручал навигатор. Набрали в результате больше 1000 метров, расстояние 133-134 км. С утра прекрасного настроения добавили строчки:
утро начинается, начинается,
город улыбается, улыбается,
открываются окошки, разбегаются дорожки…
громко хлопая в ладошки, запели звонко дети:
раз-два-утро-три-четыре-пять-приходи играть, приходи играть,
вместе с нами приходи играть…

Я напевала эти строчки весь оставшийся день. Порадовали стол, четкость постановки КП, загадки. Вся дистанция, казалось, нарисована художником. Как сказал Паша: «ни одной лужи.

А еще очень понравилось впервые ехать с Маринкой. Марина, спасибо. Что называется: легенды с нами. Местами тупили, но зато получалось работать вместе и исправлять ошибки друг друга. Командное первое место, чего-нибудь это да стоит!)
Чуть не забыла: огромное спасибо команде 202, выручили нас весьма редким снаряжением – мультитулом, раскрутилась гайка на металлическом креплении навигатора. Ключ был! В лагере…
А еще спасибо Маше за колосок, и Ване за то, что он ее впервые вывез на подобное мероприятие.
Очень приятно, как всегда, было пообщаться с Пашей и Ильей.

Еще хотелось бы поздравить Славу Черных, который сделал Виктора Корчагина. Это результат!)))))

И еще хотелось бы уточнить у команды 189 сколько воды я у них выпила и на каких соревнованиях, что они отказались нам дать мультитул. Я бы поняла, если бы они просто отказали или сказали, что торопятся), но с такой мотивацией сталкиваюсь первый раз.
Изменено: Tora - 29.09.2014 17:15:29

Большое спасибо за мероприятие, очень понравилась организация старта!
Утром выезжали в туман и холод, но в началу соревнований он рассеялся, и день подарил чудесную погоду с потрясающими видами.
Не без затупонов, в итоге в лайт 10тое место. Кстати на сайте протоколы перестали грузиться.

Пара треков команд 56 ПРО и 404 Лайт на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=Jq5sYT17nbg&feature=youtu.be
Изменено: valentin - 29.09.2014 17:10:18
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)