Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

ФоксТрейл 2019 Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Спелеорогейн "Час подЗемли" 4 апреля, Обсуждение рогейна!

4 апреля в Подмосковье прошел "Час подЗемли"!
В предыдущей гонке приняли участие 110 человек.
Изменено: Максим Халтурин - 20.01.2016 23:18:11
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Первый брифинг в районе 1:30. Планируем провести несколько с интервалом в полчаса - час, по количеству участников...
Изменено: Настасья Сановна - 31.03.2015 15:10:53

Огромное спасибо! Одно из наинтереснейших мероприятий! Все было волшебно!!!

Вам спасибо! Постараемся к завтрашнему вечеру опубликовать результаты!

Всем доброго! Мы опубликовали предварительные результаты на странице гонки. Там вы можете увидеть как Ваня Стоун (который ходит в сьяны с младенчества) гонялся с Колей Сытовым (который делает мосмередиан) но оба они не попали в зачет, поскольку бегали соло, и как зачет ММ выиграли два тринадцатилетних   тридцатилетних мальчика.

пока можете писать о ошибках - будем корректировать
Изменено: Настасья Сановна - 05.04.2015 20:09:17

Уважаемые организаторы. Посмотрите пожалуйста внимательно карточку команды №14 ТК МАИ, участники Мальцев Павел и Рыкалов Петр. Вы упустили из виду целых три наших взятых КП, они прокомпостированы в карточке. Их номера № 27, 45 и 50 !!! Кроме этого я сделал небольшой ролик, в котором видно как мы взяли кп № 27
http://www.youtube.com/watch?v=aflHxKJS8o4
С уважением, Петр

У команды pro et contra не учтен кп37, брали-пробивали

Спасибо огромное от команды Йожег и Йолка, нам очень понравилось!!! Впечатление незабываемое, ничего подобного в жизни не испытывал!

pro et contra - исправили.
ТК МАИ - исправили.
зы. сорванных КП было всего два - 12 (труба) и 31 (часовня).

Спасибо, было прикольно!

У меня (Мосмеридиан) не учли 37 КП (должен быть пробит). Хотя на результат не повлияет. :)

Цитата
Николай Сытов написал:
Спасибо, было прикольно!

У меня (Мосмеридиан) не учли 37 КП (должен быть пробит). Хотя на результат не повлияет.
Исправил)

Ой а дайте я тоже позанудствую. Команде 78 не засчитали КП51, проверьте пожалуйста, вполне возможно что прокампостировал плохо т.к. кампостер был установлен нетривиально. И да в итоговой таблице название команды зачем-то зашифрованно.  

Цитата
Камушкин написал:
Ой а дайте я тоже позанудствую. Команде 78 не засчитали КП51, проверьте пожалуйста, вполне возможно что прокампостировал плохо т.к. кампостер был установлен нетривиально. И да в итоговой таблице название команды зачем-то зашифрованно.

Исправил)
А название слишком нетривиальное - недопропечатывается)

Все забываю про найденные вещи написать.
На регистрации оставлены:
- серая шапка;
- черная перчатка;
- черная флиска.
Звоните/пишите, если ваше)

Огромное спасибо организаторам и участникам этого безумного действа!
Всё было замечательно: атмосфера как подземная, так и надземная была очень дружественной!

Эх, если бы не наши тупёжки в окрестностях инфернального терапевта, если бы не коварство знаменитой Мышки, не пустившей нас к 35КП, то наша семейная команда была бы как минимум в призах;-) ("Ах, если бы, ах, если бы - не жизнь была, а песня бы";-)
Особое спасибо сыну Паше, взявшему на себя роль штурмана в нашем экипаже. Без его богатого жизненного опыта и бурной сьянской молодости я бы даже не рискнула участвовать в спелеорогейне.

Кстати, мысль такая не дает мне покоя: всё-таки не совсем точно сумма баллов отражает уровень мастерства участников. Потому как в данном случае люди, знающие эту систему (типа моего Паши или знаменитого Вани С., т.е. К.) имеют огромное преимущество перед "людьми с улицы". Я думаю, что для "простых смертных", первый раз пришедших в систему (а тем более, если вообще первый раз в подземлю), можно повышать стоимость КП раза в 2. Это я не к тому, чтобы срочно все бросились пересчитывать результаты, а к тому, чтобы подбодрить, если кто-то из участников переживает, что результат очень скромный получился. Если вы были в Сьянах первый раз, то смело умножайте свои баллы и увидите реальную картину;-)

Acrania,,в МЖ победила команда, ни разу не бывавшая в Сьянах) Николай Сытов набрал очень много баллов - тоже не был в подземле)
Знание Сьян, конечно, на руку.. Но, на мой взгляд, главное быть в карте/схеме. Мы постарались сделать так, чтобы участники оказались в ней оказались - централы; дали погулять по системе)
Я вот в Мышку тоже не пролезаю))
Приезжайте еще)
А компасом то пользовались?

Компас оставили наверху;-) Я пару раз об этом пожалела, но обошлись.
Зато ни разу не пожалела, что я в каске, наоборот, много раз этому порадовалась;-)))

Насчет Коли и Ильи с Аней - так им в первую очередь нужно умножить свои баллы как минимум на два;-)))  Они реальные Мастера и в ориентировании, и вообще!

Спасибо большое организаторам за очень интересные соревнования. Делайте еще и побольше!

Мои впечатления и фото в ЖЖ: http://vonok.livejournal.com/248078.html

Спасибо.

Что по дистанции, то мы правда хотели уравнять спеликов и неспеликов, поэтому разрешили гулять по системе, поскольку мы (местные) до половины КП ходили бы вообще не глядя в карту, и ставили некоторые КП около централа за двумя поворотами, как раз потому, что для местных очень сложно смотреть в карту на централе и отсекать эти повороты, обычно бежишь себе и бежишь...

Еще поговаривают что Зеленые Штреки (левая часть) халявные весьма 20 баллов, а там, судя по всему, было маловато участников.

Хотя ММ все-равно выходит выиграли спелики, Доктор МАИ - строитель сверхсекретного грота УЮТ, а Махачевские дети вообще все осенне-зимние каникулы сидят в пещерах.
Зато  МЖ выигрывают те, кто бегал ) ,я видела очень мало команд которые бы носились прям бегом, обычно все ходят и втыкают

Участники, дайте фоток уже!) Можно с телефона, тапочка, спутниковые снимки тоже пойдут.

Цитата
Настасья Сановна написала:
Участники, дайте фоток уже!) Можно с телефона, тапочка, спутниковые снимки тоже пойдут.
Уважаемые орги, Настасья, Максим и все-все-все!
Большое спасибо за мероприятие, за всплеск положительных эмоций, за незабываемую атмосферу и за первую в жизни подземлю!
Вот немного фоток.
Если ещё что-то такое замутите, мы будем обязательно. Мы вас любим!!!

Могу поздравить оргов. Они выиграли небольшой грант от нашего сайта.
5 000 рублей малость,но это то чем мы можем помочь такому интересному соревнованию
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)