Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
SUN RUSH 2015, SUN RUSH 2015

Добрый день,

поправьте, пожалуйста, форму заявки - сайт не даёт её сохранить при всех заполненных полях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Цитата
Светлана Зайцева написал:
8. Обвязка, усы самостраховочные 2 шт, 3 карабина, спусковое устройство,

зажим для подъема по веревке – каждому, (для команд мастерской

дистанции);                -       прошу пояснить, что конкретно из этого нужно для

любительской дистанции?
Если вы хотите бежать со своим комплектом снаряжения, то нужно всё из вышеперечисленного. Я прошу прощения в Положении допущена неточность для Любителей нужен тот же комплект, что и для Мастеров. Я написал об этом в сообщении №9.

Любителям можно пользоваться комплектами организаторов, но их количество ограничено, могут возникнуть очереди. Ещё раз повторюсь если команда Любительской дистанции пользуется своим снаряжением она должна иметь полных два комплекта. Отдельное железо с судейских обвязок предоставляться не будет.

Одним жумаром в любителях нельзя обойтись? Всё равно по одной нитке команда работает. Один прошел, передал, пошел второй. Передать можно по той же нитке на карабине, чтоб не кидать наугад )))

Цитата
greyfish написал:
Одним жумаром в любителях нельзя обойтись? Всё равно по одной нитке команда работает. Один прошел, передал, пошел второй. Передать можно по той же нитке на карабине, чтоб не кидать наугад )))
жумар может и не доехать на карабине, всякое бывает. Нитки нужно быстрее освобождать, а не катать по ним жумары :-)  

В общем, на каждого участника нужен свой комплект для работы с веревками полный.
Shurila, мы будем бежать/ехать на велосипеде в системах?
Велосипеды я так понимаю, будут стоять нас ждать в пром. зоне?

Цитата
Светлана Зайцева написал:
В общем, на каждого участника нужен свой комплект для работы с веревками полный.
Shurila , мы будем бежать/ехать на велосипеде в системах?
Велосипеды я так понимаю, будут стоять нас ждать в пром. зоне?
Бежать/ехать в системах или нет, команда решает сама :-)
Велосипеды будут рядом с этапом.  

Shurila, а системы можно будеть оставить перед этапом?

Что такое жумар?

Цитата
Павел Андрусов написал:
Что такое жумар?
Это то, что можно заменить Ареной;-))))))))))

ВНИМАНИЕ! Регистрация открыта до 23:00, 24.04.15!
В Положении забыл сдвинуть дату окончания регистрации, после переноса мероприятия на неделю (исправлено).

На страничку гонки добавлена информация о веревочных этапах, немного уточнена информация о месте старта.

Пашуль, в инете посмотри)))

Shurila, значит завтра по новой все распечатаю и буду читать  

Немного о предыдущей гонке от одного из организаторов Александра Киселева:

А можно в рогейне одному побегать?
А то некоторые не любят рогейн, другие тихоходы, третьи слишком быстрые, а я хочу побегать в своё удовольствие, так сказать для здоровья!

Максим Пинчук, в положение все указано)  

Макс, что это ты единоличничаешь?
Рогейн - командный вид спорта, вообще-то;-)  

Хочу в велоориентирование и ехать быстро. Кто составит компанию?
По асфальту сейчас качу со средней скоростью 20 км в час 5 часов.

Цитата
den_zhilin написал:
Хочу в велоориентирование и ехать быстро. Кто составит компанию?
По асфальту сейчас качу со средней скоростью 20 км в час 5 часов.

А по бездорожью?)
ЗЫ: Ищу напарника в рогейн!

Добрый день! Подскажите, пож-та, обязательно ли наличие шлема на дистанции велоориентирования?

Добрый день! Я тоже ищу напарника на рогейн.
Большую часть планирую пройти пешком с небольшим километражом небыстрого бега (хочу замахнуться на 34км по треку)
почта maxsukhov на сервере mail.ru

Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)