Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Весенний Азимут в Мещёре (24.04.2021 12:12:00 - 25.04.2021 12:12:00)
2. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 01.05.2021 17:00:00)
5. Марш-Бросок Заволжье 2021 (15.05.2021 09:00:00 - 16.05.2021 18:00:00)
6. SPAS-KAMENKA ALPINDUSTRIA TRAIL 2021 (22.05.2021 09:00:00 - 22.05.2021 15:00:00)
7. Крокодилиада 51 (28.05.2021 21:00:00 - 30.05.2021 17:00:00)
8. наСТОящий_Турмарафон (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 10:00:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
10. Радиалка (05.06.2021 11:56:00 - 06.06.2021 11:56:00)
11. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
12. Авантюр 2021. (26.06.2021 10:20:00 - 27.06.2021 10:00:00)
13. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
16. NNRACE (03.07.2021 10:00:00 - 04.07.2021 18:00:00)
17. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
18. ЛЕТНИЙ_Турмарафон (17.07.2021 10:00:00 - 18.07.2021 10:00:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Трейлраннинг и скайраннинг Где:
Вход на aEWR-2017 через Лекционный клуб!

25.07.2017Вход на aEWR-2017 через Лекционный клуб!

С 1-го августа – дня открытия Центра соревнований в отеле «Снежный барс» – начнёт работу Лекционный клуб aEWR-2017.

Участников и гостей гонки ждёт насыщенная программа:

 

01.08 

20:00 – 21:30 «Как нам организовать трейлраннинг в России?»

Встреча с представителями Совета Российской ассоциации трейлраннинга Иваном Кузьминым и Владимиром Богатырёвым.

 

02.08

7:50 Зарядка с Антоном Суздалевым, серебряным призёром aEWR-2016

14:00 – 16:00 встреча с Себастьеном Шеньё.

20:00 – 21:30 “Бег по Трейлу – Вид изнутри” – лекция и практическое занятие. 

 

03.08

7:50 Зарядка с Антоном Суздалевым, серебряным призёром aEWR-2016.

13:30 – 15:30 Мастер-классы по тейпированию и восстановлению от RockTape.

19:00 – 20:00 встреча с Еленой Нургалиевой, 8-кратной победительницей The Comrades Marathon.

20:00 – 21:30 Победители прошлых забегов aEWR:

Ирина Сафронова, Елена Лебедева Антон Суздалев, Дмитрий Брегеда, Анна Хрящева и другие поделятся своими секретами – подготовка, экипировка, питание, стратегия – всё, что вы спросите о гонках на Эльбрусе. Готовьте ваши вопросы

 

04.08 (Предстартовый день)

7:50 Зарядка с Антоном Суздалевым, серебряным призёром aEWR-2016.

14:00 – 15:30 Встреча с Дмитрием и Екатериной Митяевыми.

16:00 – 18:15 Встреча с призерами Elbrus Mountain Race-2016

19.30 – 21:30 Киноклуб aEWR: фильм “Desert runners” (или “Четыре пустыни”) и ролик «Марафона пустынных степей / Elton Volgabus Ultra–Trail»

 

Подробнее на сайте aEWR




СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика