Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Зимняя Радиалка (30.11.2020 - 01.12.2020)
2. Махра Трейл (Радиалка) (05.12.2020 11:58:00 - 06.12.2020 11:59:00)
4. ЗИМНИЙ_Турмарафон (12.12.2020 10:00:00 - 13.09.2020 17:00:00)
5. "ГОРНЫЙ КРОСС-79" РОГЕЙН (09.01.2021 11:00:00 - 09.01.2021 17:00:00)
6. Снежный Азимут (Радиалка) (21.02.2021 12:07:00 - 22.02.2021 12:07:00)
7. ICE VALDAICE 2021 (23.02.2021 12:00:00 - 23.11.2020 20:00:00)
8. Весенний Азимут (10.04.2021 12:12:00 - 11.04.2021 12:12:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 02.05.2021 17:00:00)
10. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
11. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
12. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
13. "ГОРНЫЙ КРОСС-82" РОГЕЙН НА БАЙДАРКАХ (03.07.2021 09:00:00 - 04.07.2021 13:00:00)
14. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
15. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
16. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
17. Valday Ultra Trail 2021 (15.08.2021 06:00:00 - 15.08.2021 23:00:00)
18. QUARRY ULTRA TRACK (28.08.2021 11:45:00 - 28.08.2021 21:45:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-85" РОГЕЙН (25.09.2021 10:00:00 - 27.09.2021 17:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-86" РОГЕЙН (13.11.2021 10:00:00 - 13.11.2021 18:20:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Рогейн Где: РФ Уральский ФО
Весенний марафон в Перми, результаты соревнований.

04.05.2013Весенний марафон в Перми, результаты соревнований.

                                                                        
Пермская ассоциация рогейна
Итоговый протокол результатов соревнований по рогейну на призы ИЗБЫ «Тропы здоровья" от 04.05.2013 г.
Весенний марафон 2013
№п.п№ команды КлубСостав командыДатаВозраст
Время наОчкиМеста



ФИО участникарождения
ГруппадистанцииТудаОбратноШтрафИтогоВ категорииВ абсолюте
11ЛичноПьянков Иван30.05.198428XO9:57.108955
14411
2

Семеновых Ольга29.10.195854







32ЛичноГоршков Максим23.12.198725XO7:45.153938
7734
4

Горшкова Александра06.09.198923







53ЛичноГуляева Ольга16.05.198725XO10:15593154747
6

Гуляев Андрей27.09.198725







74ЛичноЗотина Любовь23.01.195063XSV4:30


4318
8

Копысов Владимир21.09.194964







95ЛичноЛевицкий Владимир18.12.195260MSV9:378880
168В/к
10












116ЛичноИванов Андрей10.08.196250MV10:07712578913
12

Коварский Александр28.05.195458







137ЛичноЛевшонкова Светлана02.05.196548WV10:077531799В/к
14












158ЛичноНорицин Алексей197241XO10:09.108840
12822
16

Лукашева Вера15.05.198725







179ЛичноМуравьев Владимир29.10.196547XO8:50.154411
5515
18

Стукова Любовь19.11.196547







1910ПодростокНаумов Дмитрий199914MJ8:45.104210
5216
20

Колесник Алексей19.01.199914










Всего участников: 10












Всего команд: 10


























Главный судьяЗоя Щенина











Судья в ИЗБЕАлексей Самойлов











Судья - секретарь Оля Маховик












СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис