Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Весенний Азимут в Мещёре (24.04.2021 12:12:00 - 25.04.2021 12:12:00)
2. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 01.05.2021 17:00:00)
5. Марш-Бросок Заволжье 2021 (15.05.2021 09:00:00 - 16.05.2021 18:00:00)
6. SPAS-KAMENKA ALPINDUSTRIA TRAIL 2021 (22.05.2021 09:00:00 - 22.05.2021 15:00:00)
7. Крокодилиада 51 (28.05.2021 21:00:00 - 30.05.2021 17:00:00)
8. наСТОящий_Турмарафон (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 10:00:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
10. Радиалка (05.06.2021 11:56:00 - 06.06.2021 11:56:00)
11. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
12. Авантюр 2021. (26.06.2021 10:20:00 - 27.06.2021 10:00:00)
13. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
16. NNRACE (03.07.2021 10:00:00 - 04.07.2021 18:00:00)
17. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
18. ЛЕТНИЙ_Турмарафон (17.07.2021 10:00:00 - 18.07.2021 10:00:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
 
1  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Приключенческая гонка, мультигонка Где: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Финиш Red Fox Adventure Race 2013

24.06.2013Финиш Red Fox Adventure Race 2013

По сообщению Филиппа Федосова с финиша приключенческой  гонки Red Fox Adventure Race 2013 призовые места распределились следующим образом:

Команды четверки:
1) ACE Adventure Team:  Silver Eensaar и  Rain Eensaar     Эстония,  Romans Evarts  Латвия, Sarka Svobodna  Чехия
2)  RED FOX      Владимир Левченко,  Игорь Клепча,      Ирина Сафронова, Виктория Зарина
3) GARMIN      Павел Сысоев, Юрий Бородулин,  Наталья Абрамова, Илья Строганов

У смешанных двоек места распределились следующим образом:
1)  Беличий отряд Наталия Барышникова    и  Дмитрий Кашин    из  Лыткарино.
2)   Светлый Путь      Павел Демещик и  Анна Шавлакова.
3)   Владивосток-Москва  Анастасия Чекалова и Артем Лавринович

Распределение мест по классу двоек ММ уточняем.

Полные результаты команд:

Карта гонки

Благодарности и обсуждение гонки Ред Фокс 2013



СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика