Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

2. Оредежский марафон 2020 (04.07.2020 11:00:00 - 04.07.2020 21:00:00)
3. Летний Азимут 4 июля (04.07.2020 13:00:00 - 05.07.2020 13:00:00)
5. Wawel Cup 2020 (08.07.2020 - 12.07.2020)
6. ПРОгулка 2020 (10.07.2020 22:00:00 - 12.07.2020 14:00:00)
7. Come on SWIMRUN (11.07.2020 - 11.07.2020)
8. Воря-Трейл 2020 (11.07.2020 09:00:00 - 11.07.2020 20:00:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-75" РОГЕЙН И ТРЕЙЛ (11.07.2020 09:00:00 - 11.07.2020 19:00:00)
10. Авантюр 2020. "Приключения Буратино". (11.07.2020 11:00:00 - 12.07.2020 10:00:00)
12. АЛОЛЬ фестиваль 2020 (16.07.2020 - 26.07.2020)
14. ЛУЖСКИЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ РОГЕЙН (18.07.2020 12:00:00 - 19.07.2020 12:00:00)
19. ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE (31.07.2020 06:00:00 - 01.08.2020)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Рогейн Где: РФ Уральский ФО
"РОГЕЙН НА ЛЫЖАХ В ПЕРМИ в 2020 году" состоялся

09.03.2020"РОГЕЙН НА ЛЫЖАХ В ПЕРМИ в 2020 году" состоялся

"РОГЕЙН НА ЛЫЖАХ В ПЕРМИ в 2020 году" состоялся.

Абсолютным победителем в общем зачёте стал самый старший по возрасту участник - Геннадий Ступников (69 лет, команда "Призма"). Геннадий Ступников - это рогейнер с большим опытом, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России, Европы и Мира.

Единственный инвалид среди участников - Владимир Левицкий (67 лет) завоевал 3 место в общем зачёте, а также среди мужчин и мужских команд.

Победители и призёры в категории новичков и семейных команд (в категории "NEW", а также в "Открытой" категории среди смешанных команд):

1 место - команда "Эдельвейс" в составе: Носкова Карина (18 лет), Муравьева Наталья (15 лет), Харина Мария (13 лет), Мухарамов Артем (15 лет), Гизатуллин Алексей (14 лет);
2 место - "Денискина команда" в составе: Лядова Раиса (57), Астраханцева Вероника(10 лет), Пискунова Екатерина (25) Зайляев Денис (11 лет);
3 место - "Лесные бродяги"в составе: Черепанов Кирилл (19), Фоминых Алексей (15), Шабалина Мария (15), Качина Ксения (14), Вахрушева Светлана (15 лет)..

Среди женщин и женских команд:
1 место - Туляева Светлана (команда "Я в космосе");
2 место - Семёновых Ольга (Одинокая собака);
3 место - Ожгихина Ольга (Ожгихина).

Среди мужчин и мужских команд:
1 место - Геннадий Ступников (Призма);
2 место - Куклин Алексей (Один);
3 место - Левицкий Владимир (Акела).

В прикреплённом файле представлен Финишный протокол, в котором можно посмотреть результаты и маршруты,пройденные участниками (маршруты, указанные в порядке взятых КП).

https://vk.com/doc207663820_539786838?hash=7f10824139e1ef7018&dl=c3089cb7ae07b2b89a 




СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис