Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. ММБ-2020-осень (30.10.2020 18:00:00 - 01.11.2020 17:00:00)
2. Эстафета /рогейн/ (31.10.2020 12:00:00 - 31.10.2020 16:00:00)
6. "ГОРНЫЙ КРОСС-78" РОГЕЙН (14.11.2020 10:00:00 - 14.11.2020 17:00:00)
7. Winter Ultra Meeting (28.11.2020 11:58:00 - 29.11.2020 11:59:00)
8. Зимняя Радиалка (30.11.2020 - 01.12.2020)
10. ЗИМНИЙ_Турмарафон (12.12.2020 10:00:00 - 13.09.2020 17:00:00)
11. "ГОРНЫЙ КРОСС-79" РОГЕЙН (09.01.2021 11:00:00 - 09.01.2021 17:00:00)
12. Зимний Штурм (20.02.2021 12:07:00 - 23.02.2021 12:07:00)
13. Весенний Азимут (10.04.2021 12:12:00 - 11.04.2021 12:12:00)
14. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 02.05.2021 17:00:00)
15. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
16. Осетрина vs SunRush Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
17. "ГОРНЫЙ КРОСС-82" РОГЕЙН НА БАЙДАРКАХ (03.07.2021 09:00:00 - 04.07.2021 13:00:00)
18. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-85" РОГЕЙН (25.09.2021 10:00:00 - 27.09.2021 17:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Рогейн Где: РФ Уральский ФО
"РОГЕЙН НА ЛЫЖАХ В ПЕРМИ в 2020 году" состоялся

09.03.2020"РОГЕЙН НА ЛЫЖАХ В ПЕРМИ в 2020 году" состоялся

"РОГЕЙН НА ЛЫЖАХ В ПЕРМИ в 2020 году" состоялся.

Абсолютным победителем в общем зачёте стал самый старший по возрасту участник - Геннадий Ступников (69 лет, команда "Призма"). Геннадий Ступников - это рогейнер с большим опытом, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России, Европы и Мира.

Единственный инвалид среди участников - Владимир Левицкий (67 лет) завоевал 3 место в общем зачёте, а также среди мужчин и мужских команд.

Победители и призёры в категории новичков и семейных команд (в категории "NEW", а также в "Открытой" категории среди смешанных команд):

1 место - команда "Эдельвейс" в составе: Носкова Карина (18 лет), Муравьева Наталья (15 лет), Харина Мария (13 лет), Мухарамов Артем (15 лет), Гизатуллин Алексей (14 лет);
2 место - "Денискина команда" в составе: Лядова Раиса (57), Астраханцева Вероника(10 лет), Пискунова Екатерина (25) Зайляев Денис (11 лет);
3 место - "Лесные бродяги"в составе: Черепанов Кирилл (19), Фоминых Алексей (15), Шабалина Мария (15), Качина Ксения (14), Вахрушева Светлана (15 лет)..

Среди женщин и женских команд:
1 место - Туляева Светлана (команда "Я в космосе");
2 место - Семёновых Ольга (Одинокая собака);
3 место - Ожгихина Ольга (Ожгихина).

Среди мужчин и мужских команд:
1 место - Геннадий Ступников (Призма);
2 место - Куклин Алексей (Один);
3 место - Левицкий Владимир (Акела).

В прикреплённом файле представлен Финишный протокол, в котором можно посмотреть результаты и маршруты,пройденные участниками (маршруты, указанные в порядке взятых КП).

https://vk.com/doc207663820_539786838?hash=7f10824139e1ef7018&dl=c3089cb7ae07b2b89a 




СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис