Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Зимняя Радиалка (30.11.2020 - 01.12.2020)
2. Махра Трейл (Радиалка) (05.12.2020 11:58:00 - 06.12.2020 11:59:00)
4. ЗИМНИЙ_Турмарафон (12.12.2020 10:00:00 - 13.09.2020 17:00:00)
5. "ГОРНЫЙ КРОСС-79" РОГЕЙН (09.01.2021 11:00:00 - 09.01.2021 17:00:00)
6. Снежный Азимут (Радиалка) (21.02.2021 12:07:00 - 22.02.2021 12:07:00)
7. ICE VALDAICE 2021 (23.02.2021 12:00:00 - 23.11.2020 20:00:00)
8. Весенний Азимут (10.04.2021 12:12:00 - 11.04.2021 12:12:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 02.05.2021 17:00:00)
10. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
11. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
12. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
13. "ГОРНЫЙ КРОСС-82" РОГЕЙН НА БАЙДАРКАХ (03.07.2021 09:00:00 - 04.07.2021 13:00:00)
14. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
15. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
16. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
17. Valday Ultra Trail 2021 (15.08.2021 06:00:00 - 15.08.2021 23:00:00)
18. QUARRY ULTRA TRACK (28.08.2021 11:45:00 - 28.08.2021 21:45:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-85" РОГЕЙН (25.09.2021 10:00:00 - 27.09.2021 17:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-86" РОГЕЙН (13.11.2021 10:00:00 - 13.11.2021 18:20:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: ВелоориентированиеПриключенческая гонка, мультигонкаТрейлраннинг и скайраннинг Где: РФ Центральный ФО
Осенний марафон - Сплав 2013 регламент гонки

05.09.2013Осенний марафон - Сплав 2013 регламент гонки

Регламент гонки Осенний марафон - Сплав.

Доп информация по дистанции:
  1. Верх большой карты №1 и №2 ориентирован на истинный ССЗ - не путайте. Линии север-юг отмечены голубым.
  2. Спортивная карта Кокошки и Каменоломня Ледяная ориентированы на магнитный север. Карта Старица ориентирована на истинный север.
  3. Сечение рельефа карты Старица 1,5 метра
  4. Часть полей нарисованных на карте заросла березками. 
  5. От вокзала участники на велосипедах едут на стартовый городок. Схема проезда. Вещи и бегунов везем на автобусе.
  6. Время трансфера с вокзала 20-30, 22-30 6 сентября и 9-45 7 сентября. Из последнего вагона спуститься вподземный переход. По переходу направо ( на запад или на левую сторону дороги если смотреть из Москвы). У выхода из подземного перехода Вас будет ждать Микроавтобус.
  7. Регистрацию постараемся открыть с 18-00 пятницы. 
  8. Рекомендуем ранний старт в оба дня. Раньше стартуешь - раньше финишируешь.
  9. Фиксация старта и финиша производится автоматически путем считывания штрих кода с карточки участника судьей.
  10. Контрольное время первого дня продлено до 7-00 8 сентября.
  11. Для бегунов - после 32 КП рекомендуем двигаться вдоль красной пунктирной линии, нарисованной на карте.
  12. Приключенческая гонка и вело - бонусы можно брать в любом порядке, а не в соответствии с порядком указанным в легенде и карточках.
  13. Бонусы в легендах и карточках выделены серым цветом, Время штрафов и бонусов за каждое КП указаны в легендах.
  14. Пункт питания второго дня не имеет КП, но обозначен на карте. Этот пункт питания - смотровое Кп для второго дня. Для групп поддержки - съезд с дороги у указателя "деревня Броды".
  15. Для бегунов на этапе пещеры будут выданы каски.
  16. Приключенческая гонка этапы веревок: снаряжение выдаем. Первый день подъем - спуск по вертикальным перилам с командной страховкой через восьмерку. Этап проходят оба участника, страхуя друг друга по очереди, отсечек нет. В случае очереди - ожидайте. Будет три нитки Второй день - горизонтальные перила со спуском по вертикальным перилам в байдарку.
  17. В промежуточном финише будет туалет, электричество, артезианская вода, большой костер.
  18. Промежуточный финиш расположен на территории Центра ездового собаководства "Чу". Въезд и вбег по асфальтовой дороге прямо под шлакбаум. Машины - въезд 100 рублей. От шлакбаума по разметке вниз до Волги и влево до городка.
  19. После 39 кп по берегу Волги идет дорога не нарисованная на карте.
  20. Точные места промежуточного и полного финиша - КП 100 и 101 могут быть несколько смещены относительно точек на карте, но в пределах 200 метров. Они будут оформлены флагами и хорошо видны. Точки 100 и 101  КП будут оформлены большим полотнищем Финиш/ Старт.
  21. Обратный трансфер: будет организован по мере прихода команд. Бегуны и вещи едут на микроавтобусе, велосипедисты на велосипедах самостоятельно добираются до вокзала по северному берегу Волги. Схема проезда. На восточный берег Тьмы участники переправляются  с велосипедами на катамаране рядом с финишем.







План гонки:

1. Транспорт
1.1.    Электрички из Москвы

стоимость проезда 271 р. 50 к.
 
отправление ↑ 
М-Ленинградск
прибытие  
Тверь
в пути  
Трансфер с площади вокзала
 
 
06:44
09:22
2 ч 38 мин
   Трансфер 10-00
 
 
08:16
10:55
2 ч 39 мин
 
 
 
18:10
20:11
2 ч 1 мин
экспресс
   Трансфер 20-30
 
 
18:15
21:06
2 ч 51 мин
 
 
 
19:23
22:08
2 ч 45 мин
 
 
 
19:25
22:08
2 ч 43 мин 
   Трансфер 22-30
 
 
19:51
21:46
1 ч 55 мин
экспресс
 
 
 
19:57
22:45
2 ч 48 мин
 
 
 
20:52
23:24
2 ч 32 мин
 
 
 
21:39
00:06
2 ч 27 мин
 
 
 
22:11
00:37
2 ч 26 мин
 
 
 

 


1.1.1.  Трансфер будет отправляться от Вокзала. Из последнего вагона спуститься вподземный переход. По переходу направо ( на запад или на левую сторону дороги если смотреть из Москвы). У выхода Вас будет ждать Микроавтобус.
1.1.2. Участники с велосипедами загружают вещи и двигаются в Стартовый городок своим ходом 15 км. Схема проезда.

2. Стартовый городок
2.1.    Расположен на Южном берегу Волги около деревни Красново.
2.2.    Предназначен для ночевки команд с группами поддержки или совсем без машин.
2.3.    Открывается с 18-00 6 сентября.
2.4.    Регистрация с 8 утра 7 сентября.
2.5.    Старт  с 9 до 11 утра  7 сентября. Общий старт в 10-00 для желающих.
2.6.    !!! Машины в стартовом городке у Красново до воскресения не оставлять.!!!
При необходимости оставить машины на время гонки – парковка с судьями на СЕВЕРНОМ берегу Волги в финишном городке.
Через Валгу напротив Старта у деревни Дуденево, на красивом поле у слияния Волги и Тьмы.

2.7.    Переправа с Северного берега на Южный с 8-00 7 сентября
2.8.    Команды с группами поддержки перевозят вещи самостоятельно.
2.9.    Команды и участники без групп поддержки - Вещи и байдарки сдаются судьям для перевозки на промежуточный финиш с 8 до 11 утра. На команду 1 рюкзак объемом до 100 литров плюс байдарка.
2.10.  В комплекте на старте выдается
2.10.1.   Карты для гонки А3 и А4  на пластике.
2.10.2.   Легенды
2.10.3.   Номера
2.10.4.   Карточки для отметки на первый день. На пластике.
2.10.5.   Карта для группы поддержки с указанием Смотрового КП, и места промежуточного финиша, и финишного городка.

3.       Старт
3.1.    Классы Ультрамарафон одиночные участники классы М и Ж
3.2.    Классы Веломарафон одиночные участники классы М и Ж
3.3.    Приключенческая гонка команда 2 человека без разделения на ММ и МЖ
3.4.    Старт открытый 9-11 часов. Разница 1 минута между командами.
3.5.    Общий старт для желающих:
3.5.1.  10-05 бегуны
3.5.2.  10-00 Велосипедисты и приключенческая гонка
3.6.    Контрольное время рассчитываем исходя из 5 км в час для ультрамарафона и 15 км в час для веломарафона. Длина пути читается по оптимальному треку без бонусных КП. КВ отсчитывается от начала старта – слабым командам рекомендуем стартовать первыми.


4. Смотровое КП
4.1.    Работает с 12-00
4.2.    На СмКП фиксируется время прихода участников. Самостоятельно в протоколе.
4.3.    Организаторы предоставляют воду для участников.
4.4.    Команды поддержки могут оказать ТОЛЬКО на смотровом КП поддержку участникам.
4.5.    Смотровое КП заканчивает работу в 20-00. После 16-00 участники пришедшие на смотровое КП могут быть эвакуированы на промежуточный финиш.


5.       Промежуточный финиш.
5.1.    Расположен на поляне около Волги рядом с деревней Чукавино.
5.2.    Начинает работу в 15-00 7 сентября
5.3.    Конец светлого времени 20-25
5.4.    Конец контрольного времени 7-00 8 сентября
5.5.    Питание участников Макароны МАКФА
5.6.    Вещи участников привозим и складируем в судейской палатке.
5.7.    Возможен самостоятельный выезд на автобусе. Остановка на шоссе Старица- Тверь в 5,5 или 3,4 км от финиша. Расписание автобусов из Старицы http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/starica-tver/
5.8.    Вызов такси ????? телефон
5.9.    Эвакуация транспортом судей 2000 руб за микроавтобус к последней электричке 21-00


6.       Второй день
6.1.    Рассвет 6-35 8 сентября
6.2.    Судейская Переправа на С берег работает с 7-00.
6.3.    Первые 10 команд в каждом классе имеют преимущество при переправе.
6.4.    Остальные команды переправляются в порядке живой очереди.
6.5.    Команды приключенческой гонки переправляются самостоятельно на байдарках.
6.6.    Вещи (включая велосипеды для команд приключенческой гонки) принимаются к перевозке на Финиш с 7-00


7. Старт второго дня.
7.1.    Старт работает с 7-30 до 10-30 8 сентября на Северном берегу Волги.
7.2.    Общий старт лидеров гонки – 10 первых команд в каждом классе в 8-30.
7.3.    Технический этап Каменоломня работает с 7-30 до 11-00. Закрытие этапа 11-30 – все должны покинуть пещеру.


8. Смотровое КП 39 работает с 9-30
8.1.    Эвакуация на финиш - НЕТ

9. Транзитная зона для приключенческой гонки работает с 14-00 8 сентября


10.   Финишный городок работает с 11-00 до 22-00 8 сентября
10.1.Награждение в течении 30 минут после финиша третьей команды из группы лидеров.
10.2.Контрольное время команд 20-00
10.3.Трансфер бегунов и вещей остальных участников на Вокзал  по мере финиша команд до 21-00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
15:25
18:05
2 ч 40 мин
 
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
18:14
20:26
2 ч 12 мин
 
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
19:08
21:46
2 ч 38 мин
 
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
20:39
22:58
2 ч 19 мин
 
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
22:38
00:46,    
2 ч 8 мин
 
10.4.Питание участников в финишном городке организуем.




0  
panoff
В регламенте стоят даты 30, 31 августа, а в календаре 7-8 сентября. В итоге когда?
0  
Алексей Ефимов
Цитата
panoff пишет:
В регламенте стоят даты 30, 31 августа, а в календаре 7-8 сентября. В итоге когда?
в итоге 7-8 сентября.
0  
den_zhilin
Спасибо, поправил даты на правильные.
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис