Продолжается
Последний день заявки - 25 августа 2014 г.
В этом году будут два командных формата соревнований: рогейн 8 часов бегом и рогейн 6 часов на велосипеде. Командный формат 8 часов бегом пройдёт в статусе Чемпионата Центрального федерального округа по рогейну. Для одиночных участников будут форматы: 8 часов бегом, 6 часов вело и 4 часа бегом.
В этом году соревнования пройдут в новом интересном и живописном районе, который до этого целиком ни разу не использовался для проведения соревнований. Специально для соревнований готовится новая подробная и точная карта.
Участников соревнований как всегда ждёт дружественная атмосфера центра соревнований, увлекательное соперничество на дистанции, быстрое и чёткое судейство и подсчёт результатов.
Соревнования «Московский рогейн – 2014» проводятся за 2 недели до Чемпионата России по рогейну и поэтому послужат хорошей тренировкой и проверкой снаряжения перед чемпионатом.
Сайт соревнований:
|
|