Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Весенний Азимут в Мещёре (24.04.2021 12:12:00 - 25.04.2021 12:12:00)
2. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 01.05.2021 17:00:00)
5. Марш-Бросок Заволжье 2021 (15.05.2021 09:00:00 - 16.05.2021 18:00:00)
6. SPAS-KAMENKA ALPINDUSTRIA TRAIL 2021 (22.05.2021 09:00:00 - 22.05.2021 15:00:00)
7. Крокодилиада 51 (28.05.2021 21:00:00 - 30.05.2021 17:00:00)
8. наСТОящий_Турмарафон (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 10:00:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
10. Радиалка (05.06.2021 11:56:00 - 06.06.2021 11:56:00)
11. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
12. Авантюр 2021. (26.06.2021 10:20:00 - 27.06.2021 10:00:00)
13. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
16. NNRACE (03.07.2021 10:00:00 - 04.07.2021 18:00:00)
17. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
18. ЛЕТНИЙ_Турмарафон (17.07.2021 10:00:00 - 18.07.2021 10:00:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Велоориентирование Где: Москва и Московская область

22.09.2014Последние новости приключенческой велогонки Фокс Трейл 2014

Событие: FOX TRAIL 2014

Расписка об участии


На сайт добавлена расписка. Распечатывайте, заполняйте и провозите с собой на старт, чтоб не тратить время при регистрации на поляне.

Расписание электричек на гонку в пятницу Расписание электричек от Казанского вокзала г. Москвы до железнодорожной станции г. Луховицы в пятницу, 26 сентября 2014 г.

Тип Время отправления из г. Москвы Время прибытия в г. Луховицы Время в пути
Экспресс 07:12 09:13 2 ч 1 м
Электричка 09:06 11:42 2 ч 36 м
Электричка 15:23 17:48 2 ч 25 м
Экспресс 17:23 19:32 2 ч 9 м
Экспресс 18:20 20:09 1 ч 49 м
Электричка 19:09 21:32 2 ч 23 м
Внимание! Обращаем Ваше внимание, что если Вы пожелаете воспользоваться для транспортировки Рязанским экспрессом, то Вам следует озаботиться приобретением билета заранее! В том числе, приобрести билеты можно через сайт РЖД. В случае, если Вы захотите приобрести билет за 1 час до отправления экспресса, билетов может уже и не быть, имейте это ввиду... Также, Вы можете воспользоваться для заброски автобусными маршрутами (идут от Выхино). Расписание здесь.


Опубликовано место старта

Смотрим тут. 

Рекомендации "как лучше добраться от Москвы", расписание подходящих электричек и экспрессов, опубликуем в ближайшую неделю.

Инфраструктура стартового лагеря гонки порадует Вас необычным набором благ, ведь стартовать Вы будете с территории пионерлагеря, где компактно и уютно разместится палаточный городок, автостоянка, моечный комплекс от компании KARCHER и все стартовые прибамбасы...




0  
Антон Михайлов
Подскажи кто ездил на экспрессе, билет на велосипед так же в кассе берется?
В вагоне есть место где его поставить?
0  
Александр Лавров
И реально ли нескольким людям с велосипедами забраться в автобус  от Выхино до Луховиц?
СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика