Российская команда Red Fox/GORE-TEX AR Team прошла через чек поинт (CP) №6 14-ой из 18 команд в 14:22.
Первыми плотной группой на КП №6 пришли в 12:42 Team Silva (#1), Team Imboden Bike - R`ADYS (#2), Team Raidlight (#10) и FJS Boosted by Midroc (#13).
Затем в 13-10 Sweco Adventure Team (#3) ,
13 минут проигрывали им группа из 5 команд: Vaarojen Maraton (#14) Sputnik-bikeshop.ch 400 Team , Team Polarpuls.com (#6) , Team Ulkoilun Maailma (#18).
Французские команды Sport Nature Ville La Grand (#16) и Team Les Saisies Scott Odlo(#12) закончили ориентирование в 13-57.
И в трех минутах перед нашими пришла чешская Kompar Xstream (#17).
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 4:28 PM
Команды - лидеры приближаются к СР-11 в Гросс Scheidegg. Они делают большое время!
# Apexrace
Команда 18 Ulkoilun Maailma GPS трекер сообщил что команда где-то в Сомали! Мы подтверждаем, что они действительно в Швейцарии!
# Apexrace
Жить Трудности курса Карта
Поданный на гонке в штаб-квартире 6/6/2012 3:46 PM
Некоторые люди испытывают трудности с просмотром живого трека команнд на карте гонки.
Пока мы не решим эту проблему можно посмотреть положение команд на лидерборде!
Они Off!
Поданный на гонке в штаб-квартире 6/6/2012 3:00 вечера
Несмотря на небольшой дождь команды успешно стартовали и работают. Они будут делать быстрый этап ближе к началу, прежде чем отправиться к Гриндельвальд и самая высокая точка на гонке - Faulhorn!
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 1:02 PM
Команды теперь разделены на три группы и рассеяны между КП 7 и 9 с руководителями около 3 часов перед последней командой.
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 1:02 PM
Команды теперь разделены на три группы и рассеяны между КП 7 и 9 с руководителями около 3 часов перед последней командой.
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:43 PM
Первые команды достигнет CP 8 в ближайшее время, Männlichen!
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:43 PM
Первые команды достигнет CP 8 в ближайшее время, Männlichen!
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:27 PM
Мы уже видим растяжение в области, он взял последнюю команду до 15:08, чтобы достигнуть вершины и CP 6.
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:27 PM
Мы уже видим растяжение в области, он взял последнюю команду до 15:08, чтобы достигнуть вершины и CP 6.
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:27 PM
Мы уже видим растяжение в области, он взял последнюю команду до 15:08, чтобы достигнуть вершины и CP 6.
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:27 PM
Три команды разделяют свинца. Они достигают вершины Faulhorn в 12:42. Команда Сильва, Raidlight и FSJ!
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 12:27 PM
Все команды сейчас прошли Check Point, 6 на Faulhorn.
Поданный на APEX HQ на 6/6/2012 11:54
Лучшие команды участвуют в гонке сверхтвердых первые несколько часов, они будут держать? ...