В Санкт-Петербурге готовятся к традиционным соревнованиям Лыжный рогейн 100х24,который состоится 1 марта 2015г. Директор соревнований Михаил Сваричевский!
На этот раз цифра 24 в названии означает не длительность гонки, а количество КП, установленных на местности. Да и цифра 100 - не километры, а множество друзей, участвующих в соревнованиях.
Программа соревнований предусматривает две возможности старта: в ночь,и в день. Команды, смогут сами выбрать, днем или ночью начинать поиск контрольных пунктов, две дистанции :"День" И "Ночь"
Победители на дистанциях будут определяться в двух группах: ММ и МЖ мужских и смешанных команд. Результаты женских команд, согласно положению,, булут учитываться по группе МЖ, То же ожидает и одиночных участников.
Обсуждение старта в
Желаем успехов!!!
|
|