Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. 100ПУДовый Забег (13.03.2021 10:00:00 - 13.03.2021)
2. Весенний Азимут (10.04.2021 12:12:00 - 11.04.2021 12:12:00)
3. ВЕСЕННИЙ_Турмарафон (17.04.2021 10:00:00 - 18.04.2021 17:00:00)
4. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 02.05.2021 17:00:00)
5. Марш-Бросок Заволжье 2021 (15.05.2021 09:00:00 - 16.05.2021 18:00:00)
6. SPAS-KAMENKA ALPINDUSTRIA TRAIL 2021 (22.05.2021 09:00:00 - 22.05.2021 15:00:00)
7. Крокодилиада 51 (28.05.2021 21:00:00 - 30.05.2021 17:00:00)
8. наСТОящий_Турмарафон (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 10:00:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
10. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
11. Авантюр 2021. (26.06.2021 10:20:00 - 27.06.2021 10:00:00)
12. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
14. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
15. ЛЕТНИЙ_Турмарафон (17.07.2021 10:00:00 - 18.07.2021 10:00:00)
16. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
17. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
18. ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE (30.07.2021 06:00:00 - 01.08.2021)
19. Outdoor Festival Alpindustria Bezengi (06.08.2021 09:00:00 - 08.08.2021 19:00:00)
20. Valday Ultra Trail 2021 (15.08.2021 06:00:00 - 15.08.2021 23:00:00)
 
0  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Где:

20.02.2012Мультигонка "Завируха" результаты

Автор:
В прошедшие выходные в Беларуси под Минском прошла приключечнеская гонка "Завируха"
В длинном классе ПРО первые места по ММ и МЖ заняли Российские команды Garmin и Red Fox
ПРО-КЛАСС ММ :
1 место - Garmin Russia (Строганов Илья, Ростовцев Артем) 9-53
ПРО-КЛАСС МЖ :
1 место - Red Fox (Клепча Игорь, Сафронова Ирина) 10-33



Итак, гонка завершена.
Считаю, что все получилось, даже не смотря на неполадки с троллеем.
Зато повезло с погодой - суббота порадовала участников почти весенним солнцем, в отсутствие снегопадов все дорожки были укатаны и утоптаны, так что гонка просто "пролетела". Лидеры появлялись неожиданно, моментально отмечались у судей и улетали на новые этапы, а следом за ними мчались преследователи, так что у судейского столика было постоянно "жарко".
В результате победителя этапов смогли создать очень приличный задел к контрольному времени, зато практически всем остальным времени для завершения гонки целиком оказалось предостаточно.
Из 62-х стартовавших команд 51 прошла гонку в полном объеме и уложилась в контрольное время.
В базовом лагере к вечеру затопилась банька, где уставшие и слегка замерзшие участники могли погреться и переодеться в тепле.
Оставшихся допоздна поджидал еще один приятный сюрприз - огромный котел, в котором "дымилось" более 20 литров ароматного горячего глинтвейна от главного идеолога и спонсора приключенческих гонок в Беларуси - Романа Пахолкова (PromWad).
Сейчас уже воскресенье, отшумело неофициальное (для наших гостей из Москвы и Питера, отъезжавших домой пораньше), а затем и официальное награждение, потихоньку разбредаются участники и зрители, все меньше машин остается на стартовой поляне.
Все "сворачивается" и затихает.
Участники отправляются домой - делиться впечатлениями и готовиться к новым гонкам сезона, которых будет еще 4.
А вот и кратко списки победителей гонки "Завiруха":
ПРО-КЛАСС:
1 место - Garmin Russia (Строганов Илья, Ростовцев Артем)
2 место - Red Fox (Клепча Игорь, Сафронова Ирина)
3 место - Longus BLR (Солодкин Сергей, Дедовец Евгений)
среди смешанных:
1 место - Red Fox (Клепча Игорь, Сафронова Ирина)
2 место - ИХтиандры-Эхолоты (Василевский Егор, Пехтерева Татьяна)
3 место - ЖО (Лозюк Алексей, Орлова Светлана)
ВЕЛО-КЛАСС:
1 место - PartyZans (Ворфоломеев Дмитрий, Исаев Антон)
2 место - Russian Elks Adventure Team (Голышев Артем, Дементьев Павел)
3 место - Пинчуки (Шкабара Виталий, Сидоревич Александр)
среди смешанных:
1 место - WILD FORCE (Монахов Роман, Домашевич Анастасия)
ТРЕК-КЛАСС:
1 место - АБВГД БГУ (Давидович Дмитрий, Чагарин Иван)
2 место - КО БГУ (Мемелов Алексей, Писарчик Сергей)
3 место - Алкомультики (Наумов Александр, Пахолков Роман)
среди смешанных:
1 место - Лешие Трамваи (Томашев Алексей, Лукина Дарья)
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ-ТРЕК:
1 место - Южный Ветер (Шванц Алексей, Шкраба Евгений)
2 место - Бакланы (Федорышкин Вячеслав, Малафеев Иван)
3 место - Синие 2 (Поляков С., Тамашевич Е.)
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ-ВЕЛО:
1 место - Весёлые пчелки (Малалетников Павел, Куцун Надежда)
2 место - Велогоны (Чучва Дмитрий, Борискевич Евгений)
3 место - Сланы Ганібала (Полойко Александр, Полойко Евгений)
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ-ЛЫЖИ:
1 место - Снежные бабы (Роговцова Ольга, Гладкая Марина)
2 место - Странники (Вепрев Константин, Фолежинский Егор)
3 место - Стержень (Зарецкий Сергей, Толочко Евгений)



СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис
 Наши социальные страницы:
Подписывайтесь, хоть на все ;)

Яндекс цитирования
Экстремальный портал VVV.RU

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика