Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Выбор темы сайта

Что?
Где?

Ближайшие гонки

1. Зимняя Радиалка (30.11.2020 - 01.12.2020)
2. Махра Трейл (Радиалка) (05.12.2020 11:58:00 - 06.12.2020 11:59:00)
4. ЗИМНИЙ_Турмарафон (12.12.2020 10:00:00 - 13.09.2020 17:00:00)
5. "ГОРНЫЙ КРОСС-79" РОГЕЙН (09.01.2021 11:00:00 - 09.01.2021 17:00:00)
6. Снежный Азимут (Радиалка) (21.02.2021 12:07:00 - 22.02.2021 12:07:00)
7. ICE VALDAICE 2021 (23.02.2021 12:00:00 - 23.11.2020 20:00:00)
8. Весенний Азимут (10.04.2021 12:12:00 - 11.04.2021 12:12:00)
9. "ГОРНЫЙ КРОСС-80" РОГЕЙН (01.05.2021 10:00:00 - 02.05.2021 17:00:00)
10. "ГОРНЫЙ КРОСС-81" РОГЕЙН (29.05.2021 10:00:00 - 30.05.2021 14:00:00)
11. Osetrina Adventure race (26.06.2021 10:00:00 - 27.06.2021 20:00:00)
12. Round Lake Trail (27.06.2021 12:00:00 - 27.06.2021 17:00:00)
13. "ГОРНЫЙ КРОСС-82" РОГЕЙН НА БАЙДАРКАХ (03.07.2021 09:00:00 - 04.07.2021 13:00:00)
14. Come on SWIMRUN (17.07.2021 - 17.07.2021)
15. "ГОРНЫЙ КРОСС-83" РОГЕЙН (17.07.2021 10:00:00 - 17.07.2021 18:00:00)
16. "ГОРНЫЙ КРОСС-84" ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭЛЬБРУС (26.07.2021 12:00:00 - 09.08.2021 12:00:00)
17. Valday Ultra Trail 2021 (15.08.2021 06:00:00 - 15.08.2021 23:00:00)
18. QUARRY ULTRA TRACK (28.08.2021 11:45:00 - 28.08.2021 21:45:00)
19. "ГОРНЫЙ КРОСС-85" РОГЕЙН (25.09.2021 10:00:00 - 27.09.2021 17:00:00)
20. "ГОРНЫЙ КРОСС-86" РОГЕЙН (13.11.2021 10:00:00 - 13.11.2021 18:20:00)
 
1  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Спортивное ориентирование бегом Где: Москва и Московская область

07.10.2012Открытое первенство клуба Билдер. Результаты

Автор:
7 октября в лесопарке Кузьминки-Чагино состоялось открытое первенство клуба "Билдер".

 Поздравляем победителей в разлсчных категориях!!!:
Майорову Юлию, Рябову Юлию, Ганичеву Ольгу, Черновицкую Юлию,  Данильченкову Ольгу,  Русанову Елену, Рязанскую Татьяну,  Роднянскую Нину,  Ясенева Георгия,  Назарова Григория,  Лексина Василия,  Никитина Леонида, Федорова Сергея, Чернышова Игоря, Слепцова Александра, Гришухина Вячеслава,   Эрского Владимира, Рощину Надежду  

результаты, сплиты и распечатки.




СПОРТ-МАРАФОН: крупнейший туристический и горнолыжный магазин Москвы.
Бухгалтерский сервис